Балаболка• 21 июля 2021

Можно ли подолгу сидеть в кафе?

Уже несколько раз были инциденты, что я сделала заказ (кофе, еда) и сидела с ноутбуком. Спустя полчаса ко мне подходили баристы и чуть ли не выгоняли. Кафе не премиум-класса, обычные забегаловки где кофе по 30-40 грн. Это в Киеве. Правда нельзя долго сидеть? Но мне очень неприятно, когда меня выгоняют, стараюсь больше в те кафе не заходить.
Ms. Похвала• 21 июля 2021
Первый раз о таком слышу. Можно сидеть с открытия и до закрытия

автор Балаболка • 21 июля 2021
Ответ дляMs. Похвала
А у меня такое и очень часто. Причем, я не буяню, молчу, просто сижу за компом. Как только видят, что я доела - подлетают и чуть ли силой не гонят
Тетя из министерства• 21 июля 2021
Ответ дляБалаболка
Так а чего вы сидите там? Это ж не коворкинг. Это место приема пищи
Соображалочка• 21 июля 2021
это странно, я постоянно жду дочь с кружков или с кино - по 1-2 часа сижу с ноутом и заказывая просто капучино. Ни разу никто не подходил. Но я занимаю одиночные места, а не столики на 4 человека.
ТыЧиНеТЫ• 21 июля 2021
Идите в коворкинг работать. Может в кафе этом всего 2-3 столика и вы им зарабатывать не даёте?
автор Балаболка • 21 июля 2021
Ответ дляСоображалочка
Подскажите места
Выступаю Я.• 21 июля 2021
Ответ дляБалаболка
Значит не доедайте :) растягивайте удовольствие. Если достаточно свободных столиков, то это дикость какая-то. А если всё занято и желающим негде сесть, то персонал где-то можно понять
автор Балаболка • 21 июля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
В коворкингах дорого(
ТыЧиНеТЫ• 21 июля 2021
Ответ дляБалаболка
В коворкингах дорого(
Значит дома. Там бесплатно

автор Балаболка • 21 июля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Значит дома. Там бесплатно
А я хочу не дома
Посоветуйте места
Дама_с_караваем• 21 июля 2021
Ответ дляБалаболка
В коворкингах дорого(
Берите кофе и растягивайте удовольствие )
А так - они не правы. И не важно, что вы делаете. Охотиться на посетителей - это не прилично, а не работать в кафе )
ТыЧиНеТЫ• 21 июля 2021
Ответ дляБалаболка
А я хочу не дома
Посоветуйте места
В парке на лавочке. Сейчас вообще чудесно!
Заставляличка• 21 июля 2021
Ответ дляMs. Похвала
При условии заказа. Это не написано, но у человека с клепкой в голове не вызывает реакции ’ачотакова’.
Дама_с_караваем• 21 июля 2021
Ответ дляТетя из министерства
Звучит как Общепит :) Во все времена люди в кафешках проводили время в ожидании, встречались поболтать, а не поесть, студенты чет учили или кто-то работал. Прям таки )
Ромашкинная• 21 июля 2021
Джоанн Роулинг, автор Гарри Поттера, свои первые книги писала именно в кафе
Тетя из министерства• 21 июля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Ну да, общепит и есть. Вчера были в таком общепите- Львивськи круасаны- сюда люди приходят посидеть, пообщаться и поесть. А не занимать место с компом.
автор Балаболка • 21 июля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я не против, но там не интернета, а мне он нужен
Не будь КакСвета• 21 июля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
На інших відвідувачів місця не буде.Правильно роблять,що гонять.
Ms. Похвала• 21 июля 2021
Ответ дляЗаставляличка
Автор пишет о том,что заказ делает

Тетя из министерства• 21 июля 2021
Ответ дляБалаболка
А что за заведение, как называется?
Вы сидите за ноутом, а кому то места нет поесть
Заставляличка• 21 июля 2021
Ответ дляMs. Похвала
Автор пишет о том,что заказ делает
Но не пишет, сколько раз. Можно взять кофе и три часа сидеть, столько кофе не пьют. В Маке малолетки так сидят, две картошки на толпу и часами в телефонах.
Дама_с_караваем• 21 июля 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Не думаю вот ) Одно место никогда не сыграет погоды. Гнать посетителей - как-то странно )
Трактор Вика• 21 июля 2021
Ответ дляБалаболка
В коворкингах дорого(
Автор жлобиха.Вероятнее всего выбирает бюджетное кафе на 3 столика и торчит там со своим кофе за 30 грн не давая заработать персоналу.
Басноплетка• 21 июля 2021
Хз,в каком кафе вы сидели, но вот такие работяги и решалы дел в Макдональдсе бесят нереально. Хочу поесть,мест нет,потому что народ работает там и встречи проводит
автор Балаболка • 21 июля 2021
Ответ дляБасноплетка
Нет, я Мак не люблю. Жарко и народу куча
Поддакиваю иногДА• 21 июля 2021
Навряд ли через 30-40 минут вас выгоняют, мне кажется вы заказываете кофе и бутер, а сидите долго и за пустым столом и не пол часика. Возможно там мало столиков и вы место занимаете, кому такое понравится.
Трактор Вика• 21 июля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
А меня бесят такие с компами.Бывает приходишь поесть в любимое место,сесть негде,потому что найдется несколько вот таких клизм с ноутами и кофе,которые просто сидят.Это не офис и не коворкинг,люди приходят поесть,посидеть,пообщатся и т.д.
Верх наглости,когда еще такое чудо трещит по телефону не прекращая
Трактор Вика• 21 июля 2021
Ответ дляБалаболка
Коворкинг,товарищ жлобиха
автор Балаболка • 21 июля 2021
Ответ дляТрактор Вика
Коворкинг,товарищ жлобиха
Приятно познакомиться, Анастасия. А вообще я не жлобиха, у меня денег нет
Трактор Вика• 21 июля 2021
Ответ дляБалаболка
Так вы хотите,что б и у персонала кафе их не было?