Чудо-Рыба-кит• 21 июля 2021

Кто в последнее время был в МВЦ?

Какая там система? Слышала, что есть две очереди - одна по записи, вторая - живая очередь. Если приехать без записи по живой очереди, то какой вакциной можно вакцинироваться?
Спасибо за конструктивные ответы.
ЯНаПэПэ• 21 июля 2021
Что такое МВЦ? Как надоели эти аббревиатуры

автор Чудо-Рыба-кит • 21 июля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Международный выставочный центр, в котором находится центр вакцинации
Лукава_Кiшка• 21 июля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Киевляне в курсе
Неважно Забей• 21 июля 2021
Сейчас открыта запись в МВЦ на Модерну, от 18 лет вакцинируют, запись пока что ещё более менее свободна, там куча вакцинальных бригад
Лучше записаться, тогда будете уверены 💯 что попадете на вакцинацию
Неважно Забей• 21 июля 2021
Если искать в хелси запись на Модерну в МВЦ то так. Внимательно ещё смотрите, может попадаться Короновак или Пфайзер (он пока что только от 60 лет идёт )
автор Чудо-Рыба-кит • 21 июля 2021
Ответ дляНеважно Забей
Это да, но вот записаться некуда, мест свободных нет ни в одной бригаде с Модерной. Только на Короновак
автор Чудо-Рыба-кит • 21 июля 2021
Ответ дляНеважно Забей
Бригад куча, но мест для записи нет
Неважно Забей• 21 июля 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Бригад куча, но мест для записи нет
А какой у Вас район проживания?
автор Чудо-Рыба-кит • 21 июля 2021
Ответ дляНеважно Забей
А какой у Вас район проживания?
Деснянский

Неважно Забей• 21 июля 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Деснянский
Куча свободных слотов
Вам не обязательно идти в МВЦ