Оябунчик• 21 июля 2021

Магазин отказался показать сроки годности.

Добрый вечер. Магазин отказался показать сроки годности на замороженную продукцию. И вообще какую либо информацию о продукте. Имеет ли право на это ? И что можно сделать ?
Трахтибидох• 21 июля 2021
Не покупать, как минимум.
Люда Людоедова• 21 июля 2021
Добрый, что за магазин ? Сеть или ларёк на рынке ?
автор Оябунчик • 21 июля 2021
Рыбная планета . Город Черноморск
Жабры жабы• 21 июля 2021
Полицию вызывать, вы имеете право получить такую информацию
Жабры жабы• 21 июля 2021
Ответ дляОябунчик
Рыбная планета . Город Черноморск
Гибкое номер. Не покупайте там
Жабры жабы• 21 июля 2021
Гиблый
автор Оябунчик • 21 июля 2021
Хорошо. Допустим я вызову полицию . Что дальше я должна делать? Какие мои действия ?
культУра• 21 июля 2021
Ответ дляОябунчик
На каком основании полиция приедет?
автор Оябунчик • 21 июля 2021
Ответ дляЖабры жабы
Гибкое номер. Не покупайте там
А почему гиблый номер ? Вы сталкивались с этим магазином ?
Воздух в банке• 21 июля 2021
Ответ дляОябунчик
полиция не выезжает на такие вызовы.
Украиночка• 21 июля 2021
Ответ дляЖабры жабы
полиция таким не занимается)жалоба в общество защиты прав потребителей
Ду да ду да ду• 21 июля 2021
О Господи, вот это у вас времени много свободного, полиция, разборки... Как скучно я живу. Не дали - пошли- нашли, где дали. И даже если дадут. Рыба насыпана россыпью без маркировки.как вы определите, что это та самая, которая указана в сертификате?
Трахтибидох• 21 июля 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Было бы больше таких людей - было бы и порядка больше. Именно такими методами добились порядка цивилизованные страны. Только людей государство поддерживало, а у нас оно только карманы свои набивает.
Ду да ду да ду• 22 июля 2021
Ответ дляТрахтибидох
Порядок надо сверху наводить, а у нас чиновники шикуют, разворовуют бюджет, наши с вами налоги. Ни один чиновник же ни сел в тюрьму, не попал под конфискацию. А тут рыба ..В супермаркетах обычно есть сертификаты, в чем проблема не пойму
Трахтибидох• 22 июля 2021
Ответ дляДу да ду да ду
В супермаркетах кучу г.. продают. И владеют ими те же чинуши, которые разворовывают бюджет. У нас бардак везде.