Голубец• 21 июля 2021
Какой ваш любимый жанр порно?
Простецкая• 22 июля 2021
Голосую за геев тоже))) только не приторно-прилизанно-постановочных. А таких, чтоб на мужиков были похожи. Особенно, когда они орально друг у друга..ух)
ПМСница• 22 июля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Девочки, кто любит порно с анальным проникновением. Это Ваши фантазии или Вы мужа пускаете «туда»? Просто интересно)
не. было несколько раз с мужем - но мне не нравится. а в порно только это и смотрю. если бы муж узнал - то извелся бы весь.
ПМСница• 22 июля 2021
Ответ дляПростецкая
посмотрите портникова )))) хоум видео. гуляет на просторах инета - я теперь его рожу не могу видеть. видео вспоминаю это , как он с мальчиками развлекался
Простецкая• 22 июля 2021
Ответ дляПМСница
Ахах)))) да, мужчины как-то примитивнее мыслят в этом плане. Раз смотришь что-то и возбуждает, то значит и в реале не против повторить ))
ПМСница• 22 июля 2021
Ответ дляПростецкая
да...поэтому смотрю втихушечку ))
Капуста Маша• 22 июля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Под настроение могу глянуть.Туда-это куда?Вы не можете написать словосочетание ´анальный секс’?Было раз с мужем по моей инициативе,не ’зашло’ нам,не понравилось,короче.
Капуста Маша• 22 июля 2021
Ответ дляСиренькая
Вы подвергались насилию в своей жизни? Извините за вопрос
А насилие тут причем?
Сиренькая• 22 июля 2021
Ответ дляПМСница
Капуста Маша• 22 июля 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Это ребенок пишет?
Адекватная взрослая женщина такие глупости писать не будет, ещё и так грубо выражаясь.
Это ханжа пишет с надеждой,что ее мохом поросшее чувство юмора кто-нибудь оценит.Если она вообще член видела не только на картинке.А в тему -то зашла
Мадам БрЮшкина• 22 июля 2021
Ответ дляКапуста Маша
К чему Вы? Не пойму. Я вроде бы в этом же комментарии писала об анальном проникновении…Просто не стала заниматься тавтологией)
Капуста Маша• 22 июля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я удивляюсь,когда люди не могут назвать вещи своими именами.Тут некоторые пишут слово ’секс’ через звёздочку или точку.Смешно.Если обидела-
Точный_сантиметр• 22 июля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я люблю и пускаю)
Мадам БрЮшкина• 22 июля 2021
Ответ дляКапуста Маша
Та я сама таким удивляюсь))))
Капуста Маша• 22 июля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Я люблю и пускаю)
Ханжи не дремлют,сейчас Вам расскажут.
Точный_сантиметр• 22 июля 2021
Ответ дляКапуста Маша
Ханжи не дремлют,сейчас Вам расскажут.
Та да,меня уже не исправишь)
Мадам БрЮшкина• 22 июля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Я люблю и пускаю)
Вам не больно? Меня мысли об этом возбуждают, а сам процесс - ужас (больно и ничего приятного). Муж постоянно просит, разрешила два раза 🤦♀️ Никакого кайфа.
Точный_сантиметр• 22 июля 2021
Ответ дляПМСница
Какой именно портников?
Точный_сантиметр• 22 июля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Не знаю что вам сказать,мне не больно,никого не агитирую.Скажу страшное...это мой любимый вид секса)
Капуста Маша• 22 июля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Мне бы было интересно про геев)Вот чего не понимаю,так это когда лезби,я равнодушна к женщинам,не возбуждаюсь )И еще не нра просто эротика, это скукотища...
Лесби ,как и геев пропускаю.А в юности был секс обоюдный оральный секс с девушкой.Не мое.Мужской член это не заменит.
Подметайло• 22 июля 2021
вот интересно..почему столько людей любят смотреть извращения, возбуждаются, а в реальной жизни это не воплощают? почему тогда это заводит при просмотре видео?
И еще вам не кажется, что у таких что-то не так с головой? почему нравится боль и унижения, страдания, извращения? хотя в реальной жизни если б с вами такое сделали, основная масса заявила в полицию и была б жертвой насилия.
Капуста Маша• 22 июля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Ничего себе.Спрошу под анонимом-а почему при вагинальном ощущения хуже?И чем они именно для Вас отличаются?Обычный и Ас?
Мадам БрЮшкина• 22 июля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Ого) Это, наверное, жирный плюсик Вашему мужу. Это ещё нужно уметь так расслабить женщину, чтобы ей было приятно заниматься анальным сексом.
ФсеСама• 22 июля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Неужели вы реально существуете?))))
Точный_сантиметр• 22 июля 2021
Ответ дляФсеСама
Неужели вы реально существуете?))))
А что тут такого?
ФсеСама• 22 июля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
А что тут такого?
Просто такие девушки лиш мечтах существуют)
Точный_сантиметр• 22 июля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
У меня в жизни было всего 3 партнера,практикую только с последним мужем.С первым не могла почему то,с ним даже орального секса с мей стороны не было.
Точный_сантиметр• 22 июля 2021
Ответ дляФсеСама
Не думаю
Капуста Маша• 22 июля 2021
Ответ дляПодметайло
А мы Вас ждали.В тему зашли зачем?В белом пальто нынче жарко,снимайте его уже.Сейчас просвятили,что секс-это не только возня в темноте под одеяло в позе 🌳
Подметайло• 22 июля 2021
Ответ дляФсеСама
почему трахаться в анал это мечта мужского пола? тоже проблемы в голове и психике.