Голубец• 21 июля 2021

Какой ваш любимый жанр порно?

ФсеСама• 22 июля 2021
Ответ дляКапуста Маша
Удалено администрацией...

Неугомонная• 22 июля 2021
Ответ дляКапуста Маша
Бог в помощь.
Мне то зачем?
Капуста Маша• 22 июля 2021
Ответ дляФсеСама
Удалено администрацией...
Капуста Маша• 22 июля 2021
Ответ дляНеугомонная
Мне то зачем?
Ошиблась адресатом.
Капуста Маша• 22 июля 2021
Ответ дляФсеСама
Удалено администрацией...
Воспитание хромает на обе ноги.Да кто на вас поведется?
ФсеСама• 22 июля 2021
Ответ дляКапуста Маша
Пишите про порно, не отвлекайтесь на меня, милая леди)
Оскорбляю всячески• 22 июля 2021
Ответ дляМолчалка
Зачем анестетик? Если не заходит вам этот вид секса,зачем себя насиловать?
Тоже так думаю

Капуста Маша• 22 июля 2021
Ответ дляФсеСама
Вы за этим на форум и пришли с вопросом.Вещайте дальше-у меня фантазии ещё,руки сотрете.
Подкустовый выползень• 22 июля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
А,в яндаксе,тогда у меня вопросов нет)
В гугле тоже гуглится, только что посмотрела.. ))
Было бы из-за чего сыр бор устраивать, обычный секс двух мужчин, один из которых Портников.. видео толи 13-го, толи 14-го года ))
вАлнуюся сильнА• 22 июля 2021
Два любимых жанра.
1. Порно 70х, 80х, до середины 90х, когда это были нормальные фильмы, а не долбежка крупным планом.
Очень заводит смотреть на прелюдии, постепенное обнажение, прически и белье.
Сейчас такого нет, сейчас обычно фильмы начинаются сразу с акта.

2. Домашнее порно. Особенно свое.
ТаПрямТам• 22 июля 2021
С историей
Петриківна• 22 июля 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
У нас относительно долгие брачные игры были. Он старался быть максимально деликатным, не давить, весь такой джентльмен, а натура-то прорывается. Я его пыталась динамить, но страсть победила намного быстрее, чем я ожидала. Действительно, поцелуи и объятия сразу же были огненно-настойчивыми и многообещающими)
А меня они сильно пугают уже на первом свидании и второй раз даже не хочется идти почему-то, страшно. Хотя интересно и физически очень привлекают. Я готова им сдаться почти сразу, но ещё не было такого)
А на каком примерно свидании вы сдались? Ухаживания всё-таки были или только брачные игры?)