Голубец• 21 июля 2021
Какой ваш любимый жанр порно?
Оскорбляю всячески• 22 июля 2021
Ответ дляЕвгения911
Це точно. Я не проти порно. Модна і подивитися і для себе щось взяти. Але геї це 🤢 Не можу таке дивитися.
И для меня это антисекс просто, лесбиянки норм вполне,а геи отврат, как заводить они могут
Точный_сантиметр• 22 июля 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Потому что сексуальная сторона жизни не является для меня главной. Конечно, если бы я нашла сочетающего в себе все необходимые качества мужчину, то вышла бы за него. Но увы, такой мне не встретился, все доминанты в моей жизни не годились для семьи. И я не считаю себя извращенкой, это всего лишь мои предпочтения. Кто-то любит позу наездницы, кто-то от куни в восторге, а я люблю жёстко.
Мне бы тоже такое понравилось)хотя в реале не было...
Петриківна• 22 июля 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
А какие качества для вас главные в мужчине?
Я встречала хороших, но они мне не нравятся. И встречала доминантов, они мне очень нравятся, но я не вижу с ними стабильных отношений и адекватных
Мадам БрЮшкина• 22 июля 2021
Ответ дляПетриківна
А пробовали хотя бы с доминантном? Почему не сложилось?
Я просто тоже таких встречала, хотела бы попробовать, но боюсь
Я ОБОЖАЮ все части фильма Пятьдесят оттенков серого ❤️ Первую часть смотрели с мужем в кинотеатре, как же мы возбудились…капкан же страстная ночь была у нас))) Кстати, после этого стали покупать секс игрушки и мечтаем о большой квартире, где у нас будет своя потайная комната)))
Подметайло• 22 июля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Расскажите-ка подробнее))) От какого вида секса? Лёжа ровненько всю супружескую жизнь? А Вы точно уверены, что Вашему мужу не хочется разнообразить ночные удовольствия? Та он тайком от Вас пересмотрел все самые необычные порно))))
любой, кроме унижений БДСМ, анала, педофилизм и присутствия посторонних людей в моей постели.
И что в этом плохого для семейной жизни? Или вы считаете, что такие пары несчастны в семейной жизни и в постели не получают удовольствий? для вас они только в темноте и под одеялом? Вы тогда много не знаете :))
И вообще создается такое впечатление, что скоро такие люди как мы будут изгоями в обществе, а не всякие извращенцы :))
Мой муж как раз таки осуждает все эти виды не традиционного секса и ни разу не претендовал на такое. Он раз посетил уролога и до сих пор вспоминает как ему было не приятно от его прощупываний в заднем проходе :))
И чем больше я слышу и вижу, сколько извращенцев появляется, тем больше я понимаю как мне повезло с мужем и что он ко всем своим плюсам еще и психически здоровый в сексуальном плане мужчина.
А обсуждаем мы с ним все откровенно, я часто интересуюсь его мужским мнением. И порно (оно разное бывает) он может посмотреть и не прячется от меня, и я могу к нему на коленки присесть и вместе глянуть, так что все у нас ок.. вы за нас не волнуйтесь, о себе подумайте :))
Ухожу от вас, а тоя тут как белая ворона отданная коршунам на съедение :))
Всем спокойной ночи.
Оскорбляю всячески• 22 июля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вам не больно? Меня мысли об этом возбуждают, а сам процесс - ужас (больно и ничего приятного). Муж постоянно просит, разрешила два раза 🤦♀️ Никакого кайфа.
Мне так сон эротический приснился про анал , возбудилась ужасно, вечером с мужем решила повторить ну кошмар(
ФсеСама• 22 июля 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Больно было?
Мадам БрЮшкина• 22 июля 2021
Ответ дляПодметайло
Всем спокойной ночи.
Та Вы не обижайтесь) И не принимайте всё так близко к сердцу.
И Вам бурной неспокойной ночи (в приятном смысле)
Оскорбляю всячески• 22 июля 2021
Ответ дляФсеСама
Больно было?
Ну слегка больно но больше неприятно, это не первый анал в моей жизни просто подумала после сна в возбуждённом состоянии все будет иначе.
Во сне именно ощущение анального секса было но очень приятное
Простецкая• 22 июля 2021
Ответ дляПодметайло
Всем спокойной ночи.
Вы смешали все в кучу. Просмотр порно с групповым сексом не равно желанию пригласить соседей к себе в кровать. Неужели это непонятно?
Если ваш муж смотрит боевик, то это автоматически значит, что он мечтает, чтобы его в переулке отметелили 20 человек ? Или зачем он такое смотрит? На чужую боль любуется, как извращенец?))))
Ну, серьезно, у вас странные ассоциации какие -то.
ФсеСама• 22 июля 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Я вот думаю, может первые десяток раз лучше делать анал с анестетиком? Ведь именно болевые ощущения в первый раз и отталкиваю многих от практики АС?
Подметайло• 22 июля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
та какие обиды? мне просто странно, что некоторые стали яд изливать и грубить, переходить на личности.
Я ж не диагноз ставила, я просто хотела обсудить от куда у людей все это берется? Вот вы задумывались над этим? Почему все больше становится тех же геев и лесбиянок? Значит что-то происходит с психикой людей, она меняется под действием каких-то факторов.. ведь нами управляет мозг, психика и еще гормоны.
Вобщем мне в другую тему, там где философией занимаются:))
Идеальная оптимистка• 22 июля 2021
Ответ дляПетриківна
Пробовала, классно было. Бояться нечего, главное достойного партнёра найти, а не ’аспадина’, как их презрительно зовут в БДСМ тусовке.
Не сложилось по банальным человеческим причинам, не связанным с постелью. Мне не хватало верности, стабильного финансового положения и уверенности в партнёре, а самое главное, взгляды и ценности были очень разными. С его стороны была безумная влюбленность, чем больше он ’издевался’ надо мной в сексе, тем больше боготворил вне её.
Точный_сантиметр• 22 июля 2021
Ответ дляПодметайло
Всем спокойной ночи.
Ну так мы все очень рады,что вы себе нашли такого мужа и он вам очень подходит и ваш секс хорош,никто ж ничего не имеет против.Только почему вы хотите,что б у всех было как у вас?Люди все разные,потребности разные,темпераменты разные.Оральный секс,который вы практикуете в семье для кого то тоже извращение)))И так можно зайти в тупик,что секс нужен только для размножения)))
Точный_сантиметр• 22 июля 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Ну возбуждение во сне и возбуждение в реале лично для меня это разные вещи...мне мало быть возбужденной во сне.
Мадам БрЮшкина• 22 июля 2021
Ответ дляПодметайло
Я не задумывалась, но уверена, что их не стало так много, а они и раньше были. Просто раньше никто и слово «секс» не произносил. Знаете, как говорят: «В СССР секса не было») Просто раньше точно было сложно признаться в своей нестандартной ориентации, а сейчас легко на гей-парады выходят толпами.
Сто меняется, люди становятся не более извращённые, а скорее более раскрепощенные. Это и есть демократия, это и есть свобода
Идеальная оптимистка• 22 июля 2021
Ответ дляПетриківна
Доминировать это талант, какое-то врождённое качество. Попробуйте постепенно раскрывать потенциал в обычных с первого взгляда, к которым просто есть влечение, и имеются задатки, а не искать состоявшихся домов, они часто больше мнят о себе, чем представляют что-то интересное)
Скромняшка• 22 июля 2021
Ответ дляПодметайло
зачем тогда изменяете своей сущности и живете со скучным мужчиной? Что мешает сказать себе правду и найти спутника по интересу?
Я пишу не для осуждения, я хочу понять..
Почему так много любителей извращений? Почему столько появляется геев? Ведь все это наша психика и она управляет нами и желаниями, удовольствиями.
Мы не любители геев и извращений. Мы любим ИНОГДА ПОСМОТРЕТЬ на геев и извращения
Подметайло• 22 июля 2021
ну вот как тогда мужчина, который был в браке 30 лет, имеет 3-4х детей (это условно к примеру пишу) и вдруг в 45 лет уходит жить к мужчине..Как к этому приходят и почему?
И еще мне кажется, что как молодеют все болезни (тоесть сейчас все больше молодое поколение болеет теми болезнями, что ранее были только у людей за 40-50), так и гены мутируют все больше и больше.
Подметайло• 22 июля 2021
Ответ дляСкромняшка
я понимаю такую разницу :))
я не понимаю тех, кто не только смотрит, но и в реальной жизни дает себя избивать и получает удовольствие от боли своей или чужой (БДСМ, привожу как 1 из примеров).
Ну ведь это точно завязано на психике человека. Ведь не нормально делать кому-то больно или чтоб тебе делали..
Мадам БрЮшкина• 22 июля 2021
Ответ дляПодметайло
Значит, он всю жизнь был геем, просто боялся осуждения и тщательно это скрывал. Иногда смеёмся с подружками: если муж уйдёт к другой женщине, пережить можно, но если к другому мужчине - это труба
мимАпроходила• 22 июля 2021
Секс на собеседовании, порно кастинг для парней, секс хозяйки с рабочим, секс с арендодателем, ну и по настроению читаю порно рассказы.
Молчалка• 22 июля 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Потому что вы наперед готовы,что будет больно,зажаты. Этого должны хотеть именно вы,а не партнёр( хотя и он должен постараться),и тогда все получится
Молчалка• 22 июля 2021
Ответ дляФсеСама
Зачем анестетик?
Если не заходит вам этот вид секса,зачем себя насиловать?
Скромняшка• 22 июля 2021
Ответ дляПодметайло
я понимаю такую разницу :))
Вы практикуете оральный секс?
Так вот кто-то (кто ещё не зашёл в эту тему, но утром точно напишет))))) считает, что это тоже отклонение в психике, понимаете? Ну ведь это ненормально - брать в рот чужую письку, да?
ФсеСама• 22 июля 2021
Ответ дляМолчалка
Зачем анестетик?
Просто в первые разы не можешь расслабиться до конца, от этого и неприятные ощущения. После нескольких раз анус привыкает к новым ощущениям и анестетик из анальной смазки можно исключить.
Молчалка• 22 июля 2021
Ответ дляФсеСама
Не знаю,мне было нормально после первого раза, без помощников)))
ФсеСама• 22 июля 2021
Ответ дляСкромняшка
Вы практикуете оральный секс?
Зачем спорить с ханжой? Все равно каждый останется при своем мнении.
ФсеСама• 22 июля 2021
Ответ дляМолчалка
Значит вам повезло с физиологией)