Не обижаюсь• 22 июля 2021
Вам было бы приятно делать заказ у такого бариста?
Сегодня утром перед работой зашла в арому, купить кофе. Вежливым тоном поздоровалась . Бариста (молодая девочка) окинула меня высокомерным взглядом с ног до головы, покривилась (одета я была более, чем хорошо) и грубым тоном (в стиле ´че надо?´) спросила что я хочу. Сказала, что капучино. Она начала делать его без перчаток и с распущенными волосами. Поставила и опять очень грубо сказала оплатить. Я сказала ´хамкам не оплачиваю, пей сама´ развернулась и ушла)
И такое очень часто в ароме. То какая-то косоглазая, то какая-то замученная. Ужас. Киев.
Раз одела не бу• 22 июля 2021
может обратиться к менеджеру, это эффективнее, чем здесь обсудить? по теме не стала бы больше приходить к этому батиста
Колупалочка• 22 июля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Десятая тема от вас про кофейню
++ёжики кололись,но если кактус
Не обижаюсь
• 22 июля 2021
Ответ дляКолупалочка
Хватит с утра Троллить и придумывать глупые темы
P.S.Не верю
Я очень рада, что вы с таким не сталкивались и считаете выдумкой
Даже по-доброму завидую