Бензопирен• 22 июля 2021
Как мы вовремя уехали из Одессы , там потоп
Стебель_березы• 22 июля 2021
Ответ дляБензопирен
При каждом дожде такое?
Да. Практически всегда там море Балковское.
Стебель_березы• 22 июля 2021
Ответ дляПожарник
Я приехала на работу , здесь сухо . Может какая-то часть, но я не не видела , центральная дорога к Вокзалу вся сухая.
Электричество есть? Мы сидим без света, пишут что в 12 должны дать. Центр.
90x60x90• 22 июля 2021
Ответ дляБензопирен
При каждом дожде такое?
Балковскую часто затапливает при сильных дождях....вода быстро сходит...
90x60x90• 22 июля 2021
Ответ дляБензопирен
Написали 8 лет не было такого
Написать можно все что угодно....прошлым летом было подобное и позапрошлым.....ничего нового сегодня ночью не произошло....
Пожарник• 22 июля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Да , есть.
Сорока белобока• 22 июля 2021
Ответ дляБензопирен
Да? А Гугл другое пишет , когда успело посохнуть ?
Господи , что вы кипишуете? Живу в пригороде Одессы. При малейшем дожде есть потопы. Понятное дело, что выставляют видео и фото самых проблемных участков. А в общем все нормально.
Тем более вы уехали, радуйтесь)
Курочка-чубаточка• 22 июля 2021
Ответ дляБензопирен
При каждом дожде такое?
Пфф при каждом сильном ливне такое на Балковской , даже не при очень сильном)) я на Пересыпском мосту работала, раз 5 в год у нас удаленка была из-за потопа, пару раз было по пояс воды
В вашем фото удивительного ничего нет и редкого, с виду даже не много ещё воды...
Бензопирен
• 22 июля 2021
Ответ дляБиблиотекарь
А мы живем тут и ничего такого не произошло.
Угу
Застряла• 22 июля 2021
Ответ дляБензопирен
Написали 8 лет не было такого
да ладно, все уже сухо и дети во дворах играют:)
тю, подумаешь дождь ночью прошел
Женамужная• 22 июля 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Там чуть ли не каждый год их топит и все это стекает в море.
Прямо таки топит как в на западной ещё скажите))) Бред. У нас пересыпь слабая точка вот там вода стоит. А так как западную и в Киеве а метро у нас ещё не было.
Женамужная• 22 июля 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Ну если Вы оставляли машину в районе Пересыпи или Балковской— то больше там жильё не снимайте никогда )
Там топит даже и без ливней
Зачем там вообще летом снимать жилье, моря рядом нет!
Женамужная• 22 июля 2021
Ответ дляБензопирен
Аркадия
Это не Аркадия бред не пишите там такого потопа нет
Женамужная• 22 июля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
вы точно в одессе? расскажите это людям, которых сейчас МЧС с маршрутки на черноморского казачества достает
Так это пересыпь, вся Одесса сухая, муж на работу поехал, папа в районе ж.д. вокзала все сухо. Вот хочешь узнать что у тебя во дворе почитай советчицу и удивишься
Бензопирен
• 22 июля 2021
Ответ дляЖенамужная
Я писала , где машина стояла , я не писала, что на фото Аркадия
дамаАмстердама• 22 июля 2021
Ответ дляБензопирен
Но у нас никогда не топит, Беличи
Академгородок рядом: вся страна видела что творилось в метро
Сестрица Алёнушка• 22 июля 2021
Ответ дляБензопирен
При каждом дожде такое?
Балковская
Там вот реально что при каждом дожде такое))
Сестрица Алёнушка• 22 июля 2021
Ответ дляБензопирен
Там Среднефонтанская в списке
Ничего страшного на Ср-ой не было, все как всегда при больших дождях. Я здесь живу. До утра вода ушла.
Вам так хочется верить, что убежали от небывалого смертельного армагедона? Расслабтесь, здесь такое часто бывает.
Бензопирен
• 22 июля 2021
Ответ длядамаАмстердама
И что? Метро не пользуюсь) дома все ок . Успели между ливнями там и там)
Бензопирен
• 22 июля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Та мне как бы уже пофиг)