КликОЛЬКА• 22 июля 2021
ППА. Успокойте
Пришел выпивший с праздника друга. 2 года на презервативах, цикл как часы. А тут решил с дуру без. Я сразу заподозрила неладное, остановила, буквально пару фрикций было. Не кончал. Но мне все равно стремно. Еще и середина цикла
КликОЛЬКА
• 22 июля 2021
Ответ дляТворческий типаж
Все индивидуально ) Как повезет
Как повезет не утешает. Я детей не хочу
КликОЛЬКА
• 22 июля 2021
Ответ дляРазумная Губка
Боже, расслабьтесь. Беременности не будет.
Ваши слова да богу в уши.
Творческий типаж• 22 июля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Как повезет не утешает. Я детей не хочу
Об этом надо думать заранее, чужие успокоения мало чем помогут (
СКИБИДЫШь• 22 июля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Как повезет не утешает. Я детей не хочу
Ну если прям совсем боитесь, то постинор вам в помощь.
Смотрите, чего боитесь больше - малюсенького шанса или конской дозы гормонов
Дело было давно• 22 июля 2021
А цикл якої довжини зазвичай? Бо середина циклу при тривалості 35 днів і 28 - трохи різні речі... Виділення у вигляді сирого білка, як при овуляції, є?
Але думаю, не варто хвилюватися, за таких обставин дкже малоймовірно завагітніти.
КликОЛЬКА
• 22 июля 2021
Ответ дляДело было давно
Я свою овуляцию всегда чувствую. Она как раз в эти дни. Цикл 30 дней в основном
Живём живём• 22 июля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Как повезет не утешает. Я детей не хочу
Средства экстренной контрацепции в помощь. Две таблеточки в течении суток после па и всё будет гуд
Маша хороша• 22 июля 2021
Мы 16 лет брака на ппа. Беременность была одна - запланированная, при чем получилось с первого раза. Залетов не было совсем.
Тут надолго• 22 июля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
От смазки ещё никто не забеременел
Біологія в школі прогулювалась?