Нуждаюсь в общении• 22 июля 2021

Первокласснику нужны умные часы?

Я нацелена была покупать. Но муж говорит, что на родительском собрании учительница говорила, что как в садике. Нету такого, что прозвенел звонок и все розбежались по школе. Как у вас?У меня будет возможность спросить в сентябре.
Чай не пью, только кофе• 22 июля 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Вот меня интересует, есть ли в школе контроль за перврклашками или они сами по себе. Просто в той школе н когда не видела, чтоб калитка была закрыта и дети бегают во дворе. Спокойно ж могут куда-то пойти за пределы школы
Если такая школа, то и думать нечего.
Часы стоят недорого. Какие ещё сомнения.

Чай не пью, только кофе• 22 июля 2021
Ответ дляТаПрямТам
Як дитина зі школи може пропасти? Моя закінчила 1 клас, часи не купували. В школу завожу, забираю.
А у нас на продленке две девочки играли - выбегали и перебегали дорогу перед автобусом, придумали такую забаву.
А сами типа в туалет вышли.
Да и не следят за каждым ежеминутно учителя.
Так что зависит и от школы, и от ребенка.
Попижёновна• 22 июля 2021
У дочки были. Во втором классе уже телефон
УлыбАчка• 22 июля 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Интересно 😒А если бы ребёнок пропал, не дай Бог, как бы тогда реагировали?
у нас учитель забирал детей утром и выводил после уроков. Как это планируется в вашей школе?
УлыбАчка• 22 июля 2021
Ответ дляТаПрямТам
в нашем классе 1 сентября ребенок вышел из класса, благо родители не разошлись, стояли у школы и узнали ребенка, а он шел домой к маме...
УлыбАчка• 22 июля 2021
Ответ дляБорода
автор, берите. Судя по вашим ответам, вы в них нуждаетесь.
согласна, тут дело не в ребенке, а в маме, спокойствие стоит дороже.
ТаПрямТам• 22 июля 2021
Ответ дляУлыбАчка
Мені напевно пощастило зі школою для дітей)
УлыбАчка• 22 июля 2021
Ответ дляТаПрямТам
да и у нас неплохая, но вот такой случай был, учитель конечно была на грани обморока от всей этой ситуации, а она у нас умничка.
Бегущаяпо• 22 июля 2021
Мы не покупали, все равно приводила и забирала. Осенью пойдет в 4-й класс, нет ни часов, ни телефона.