Осторожная• 22 июля 2021
Девочки,какие времена должен знать 5классник на английском ?
Пожалуйста, кто в теме. Подскажите,какие времена должен знать ребёнок, закончивший 5 класс?
СтелькаОТединицы• 22 июля 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Present continuous
Present simple
Present perfect
Past simp
Present simple
Present perfect
Past simp
Future simplе учили в 4 классе.
В 4 классе - перфект не изучают. За 5 класс только + 1 время?
Жена_КотораяСтена• 22 июля 2021
В 5 начинают present perfect, как правило дети не сильно понимают это время, поэтому если чуть опередить, то эффекта будет больше
Осторожная
• 22 июля 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Present continuous
Present simple
Present perfect
Past simp
Present simple
Present perfect
Past simp
Большое спасибо Вам 🌸