MacOS-ница• 22 июля 2021
Какие книги почитать ребёнку 6 лет
Ребёнку 6 лет, читаем с 4.5 лет каждый вечер перед сном. Уже прочли всю «классику» типа «незнайки», «волшебника изумрудного города»и тд. Посоветуйте, какие есть современные интересные книги, желательно в электронном виде, потому что дома уже собралась библиотека. Ребёнку нравятся длинные рассказы, приключения. И очень желательно, чтобы книги были с добрым посылом.
Гуру троллинга• 22 июля 2021
Мы книги берем в библиотеке. Почитайте рассказы Носова,кроме Незнайки у него очень интересные рассказы есть. Нам очень понравились. Потом про Дениску Кораблева Драгунского. Из современников понравились книги Натальи Чуб.
MacOS-ница
• 22 июля 2021
Ответ дляГуру троллинга
Спасибо, посмотрю Чуб)
Драгунского и Носова уже прочли полностью
Весёлая морковка• 22 июля 2021
Не из нового, но дочке нравилось Всеволод нестайко лесная школа. Их 5 книг.
Ещё жили были ежики
Кусочек Сыра• 22 июля 2021
Ответ дляГейСюда
Путешествие Нильса
Дочка, 8 лет, как раз читает сейчас
Молчавочка• 22 июля 2021
Джуди Муди , вот дочитываем 11 книгу. Я сама в восторге.
Прочитано серия книг про ’Маму папу бабушку и 8 детей’
Много берем в библиотеке. Сыну сейчас 7.
Вот выше советовали Нестайко. Наталия Чуб очень любим, есть вся серия книг ’Виховання казкою’.
Драгунского любим, очень смешные рассказы.
Про Собачку Соню.