Срочнокпсихологу• 22 июля 2021
Нужно ли человеку с инвалидностью высшее образование?
Дочь со 2 группой инвалидности. Сахарный диабет инсулинозависимый. Тяжёлая форма.
Окончила медицинский колледж. Хочет поступать дальше
Я - скорее "против", чем "за". Ей часто бывает плохо, сахара не стабильны. Учеба в институте - это большая нагрузка для нее.
Результат:
вже голосів:
47 (71.21%)
Пусть поступает
14 (21.21%)
Не вмешиваться
5 (7.58%)
Отговорить
Срочнокпсихологу
• 22 июля 2021
Ответ дляЯ не такая
А как она хочет? Не ломайте крылья своему ребёнку
Я не ломаю. Но, переживаю
Надежда наш компас• 22 июля 2021
Боже,ей и так не просто,так вы еще вместо поддержки ей палки в колеса пихаете.Вы думаете,к примеру Ник Вуйчич ,в лучшем положении?
Срочнокпсихологу
• 22 июля 2021
Ответ дляСтопудова
Не дай Бог такую мать
Удалено администрацией...
Надежда наш компас• 22 июля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Потому, что здоровья нет
И?начинать заматываться в простынь?
Украиночка• 22 июля 2021
Знаю такого человека, ему уже под полтинник, богатый бизнесмен. Тоже сколько себя помнит, такой диабетик.
Так что ему, надо было со школы себя хоронить?
пышка_мышка• 22 июля 2021
Не ставьте палки в колеса будущего дочки. Это же надо так рассуждать....
Король дивана• 22 июля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Потому, что здоровья нет
Вы странная. И походу не очень образованная. Я не хочу вас обидеть. Просто вы себя выдали этой темой. Жаль вашу дочь. Пусть у нее все получится.
АнтиТанкист• 22 июля 2021
У меня сахарный диабет 1-го типа 23 года уже.
В фонде много детей +- такого же возраста КАК Ваша дочь,болеющих с детства,с роддома.Многие и магистратуру окончили и замуж вышли и детей по двое,работают, живут полноценно
Стопудова• 22 июля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Удалено администрацией...
У меня да,а у вас проблема. И большая. Дочка ещё влюбляться начнет, это ж какая нагрузка на организм,вы об этом не думали?
Мадам Подлинник• 22 июля 2021
Если честно ...как-то двояко.
У меня первый муж был диабетик на инсулине. Малейший стресс и жоооопа.
А учеба в меде - это большая нагрузка и стресс.
Но если дочь реально горит и есть возможность - пусть попробует.
Я не такая• 22 июля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Я не ломаю. Но, переживаю
Доверяйте ей. Радуйтесь, что у вас ребёнок хочет учиться, а не лежит овощем в слюнях - слова моей дочери с инвалидностью 3 года назад
Король дивана• 22 июля 2021
Ответ дляСтопудова
Не дай Бог такую мать
+
Потом она спросит у советчицы нужны ли дочери муж и дети
АнтиТанкист• 22 июля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Удалено администрацией...
Вам Выше правильно написали
Стопудова• 22 июля 2021
Ответ дляКороль дивана
+
Я об этом выше как раз написала)))
АнтиТанкист• 22 июля 2021
Ответ дляУкраиночка
Автор бы уже б похоронила
Вишнёвая Леди• 22 июля 2021
Дайте ей жить такую жизнь, как она хочет. Не душите своей ’заботой’ (она у вас медвежья какая-то).
АнтиТанкист• 22 июля 2021
Ответ дляСтопудова
±+++++++
Срочнокпсихологу
• 22 июля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Если честно ...как-то двояко.
Вот именно. Только те, кто лично не столкнулся с этой бедой могут писать, что вообще без проблем.
А я ее 2 раза из комы вытягивала
Украиночка• 22 июля 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Автор бы уже б похоронила
Автора можно понять, она боится, это же ее доченька.
Новопоштинская• 22 июля 2021
Она в мед хочет? Заочное не вариант? У меня подруга с диабетом, постоянно с теми сахарами проблема, училась заочно, замужем, трое детей, не делайте с нее инвалида, пусть пробует, у нее вся жизнь впереди
Мадам Подлинник• 22 июля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
А я ее 2 раза из комы вытягивала
Я понимаю о чем Вы.
Но пусть попробует.
Забрать документы всегда можно.
Но пусть попробует.
Забрать документы всегда можно.
Стопудова• 22 июля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Если честно ...как-то двояко.
Девочка уже окончила медицинский колледж, почему не пойти в институт? У меня муж в медунивере работает. Там не так уж все и страшно, как автор пишет.