Научительница• 22 июля 2021

Почему здесь так утверждают, что квартиру в Киеве нереально купить до 50тыс?

На дом риа смотрю - от 26 куча однушек
из желе я• 22 июля 2021
Ответ дляНаучительница
https://dom.ria.com/uk/realty-prodaja-kvartira-kie...

вот например
это подвал
Сирожено_пирожено• 22 июля 2021
Ответ дляНаучительница

вот например
Это цоколь. И не киев как бы.
Губы рыбы• 22 июля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Ну так это смарт . Еще и 1й этаж
Это хуже смарта
Черпак_для_фантазий• 22 июля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Продавали год назад однушку на Лукьяновке у метро, 46тыс. С чего бы нереально?
Да цены растут сейчас каждый месяц,а то что было год назад останется пока только в памяти. Разве что будет очередной обвал.
Мудробаба• 22 июля 2021
Ответ дляНаучительница

вот например
Это не Киев. Квартира в цоколе, окна ниже уровня земли - неликвид.
Резвая лошадка• 22 июля 2021
Ответ дляГубы рыбы
Это хуже смарта
Ну тем более . За это еще и почти 30к заплатить
Ухтышка_малышка• 22 июля 2021
Автор, вы реально не понимаете, почему такая цена в объявлении?
Вам тогда не надо ничего покупать наверное пока.
Походите по рынку недвижимости, посмотрите, освойтесь
Неутомимые шахматы• 22 июля 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ну значит сейчас такая в эту цену не на лукьяновке, а на воскресенке где-то. Все равно реально. Вопрос, захочет ли автор именно такую или у нее есть свои требования. Мне кажется, что тутотвечают по принципу ’квартира в Киеве - это только жилой фонд 21 века от 60квм возле метро, остальное квартирой не считается’
Мудробаба• 22 июля 2021
Ответ дляНаучительница
Это апартаменты, а не квартира
Добротная• 22 июля 2021
Ответ дляНаучительница
Без отопления. 1этаж. Нежилой фонд

Не квартира, а мечта!
Мудробаба• 22 июля 2021
Автор, давайте еще сладкие варианты в незаконных домах Войцеховского без права собственности и вопрос можно закрывать.
вре_Динка• 22 июля 2021
Ответ дляНаучительница
а нежилой фонд вас не смущает?
Пи Пи Пилюля• 22 июля 2021
я купила три года назад за 50,теперь ее цена 75 тыс
Жидкость для снятия глаз• 22 июля 2021
Ответ дляНаучительница

вот например
Так это цоколь
Обижулька• 22 июля 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Мы продали неделю назад за 50 тысяч возле метро.
Площадь? Счетчики?
ПочтальЁнша• 22 июля 2021
Друг дочери купил однушку с ремонтом в новострое не в самом лучшем месте за 60.
ПочтальЁнша• 22 июля 2021
Друг для своей дочери
ЖивунаБагамах• 22 июля 2021
31,80 кв.м, хрущ, все счетчики были. Купили под съём, очень приличная квартира. В этом же доме была по 45 тысяч, чуть хуже ремонт был. За 42 забрали. Осталась за 37 тысяч убитая.
автор Научительница • 22 июля 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
ну вот
ЖивунаБагамах• 22 июля 2021
А что не так? Не поняла. Вопрос был: можно ли купить за 50. Ответ - да.
Спасу мир• 22 июля 2021
https://mesto.ua/sale/kievskaya-oblast/kiev/dnepro...
автор Научительница • 22 июля 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
до 50
автор Научительница • 22 июля 2021
Ответ дляСпасу мир
ну вот)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 июля 2021
Ответ дляДобротная
Без отопления. 1этаж. Нежилой фонд

Не квартира, а мечта!
без цо в киеве действительно мечта многих т.к орезаться от этой навязанной услуги увы никак все равно мзк платить (теплопотери) вон в этом месяце всем квартирам у когда теплосчетчики опять перерасчет сделали (платежку увидят люди в след. месяце)пока только в кабинете на сайте теплоенерго за 55 квадратов 1200 грн доперераховували, а дома где домовые счетчики не трогали, да за поверку его 1500 отвалила так что экономия сомнительная очень
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 июля 2021
Ответ дляДобротная
Без отопления. 1этаж. Нежилой фонд

Не квартира, а мечта!
КвартираЧья• 22 июля 2021
Ответ дляНаучительница

вот например
Так это цокольный этаж, ещё то удовольствие жить там. Вы жили?
13чудоСВЕТА• 22 июля 2021
Ответ дляГубы рыбы
Это не реальные объявления
У меня двушка оценили максимум в 48 тыс. Все реально, но вопрос района и состояния