Рыжая бестия• 22 июля 2021

Если на карту поступило больше 5000 тыс грн, то банк спрашивает подтверждение

Их происхождения? Кто знает? Допустим, я продаю вещь через олх, цена 10 тыс грн, будут у них вопросы?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 22 июля 2021
не спрашивает

Лиса Патрикевна• 22 июля 2021
Фінмоніторинг з 5000 лише для поповнень кешем в терміналах
Робот Вертер• 22 июля 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ну а если человек через терминал регулярно перечисляет по 5 -7тысяч? За что деньги, не указано, как тогда? Чем чревато?
ЖивунаБагамах• 22 июля 2021
Это что же получается...если зарплата черная, надо делить ее на части и часть из автомата пополнять, а часть просить знакомых фопов на карту кинуть, а им наличку вернуть?
Секс-Бомба• 22 июля 2021
Мне приходили разные суммы от разных людей, от 7 до 20 тыс - ничего никто не спрашивал
75В• 22 июля 2021
Япона мать, когда уже начнете разбираться в числовых разрядах? 5000 тыс. это 5000 умножить на 1000 и получается 5 000 000 грн. Пять МИЛЛИОНОВ.
Робот Вертер• 22 июля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Ну, то тогда, а теперь после нового закона, кто его знает.....
Мяо мой мяо• 22 июля 2021
Ответ для75В
+100. Из темы в тему одно и то же
С перепою• 22 июля 2021
Ответ для75В
Боюсь автор даже не поняла о чем Вы

Робот Вертер• 22 июля 2021
Ответ дляС перепою
Боюсь автор даже не поняла о чем Вы
Объясните мне, я вообще не а курсе, только краем уха, как говорится. Если я перечисляются человеку ежемесячно 5-7 тысяч гривен, через терминал, могут возникнуть вопросы к нам обоим? ФОПов нет, просто перечисления денег заи услуги, но без указания таковых. Спасибо
Фрикаделька• 22 июля 2021
Ответ дляРобот Вертер
Тоже интересует
Сиреневенькая• 22 июля 2021
Ответ дляРобот Вертер
Авто написала не про 5 тыс грн, а про 5000 тыс грн
Робот Вертер• 22 июля 2021
Ответ дляСиреневенькая
Я вас о своём спрашиваю, о 5-7 тысячах, можете сказать, чревато это или нет, Я не про автора, а про нововведения после принятия нового закона. Спасибо