Аристократка-тунеядка• 22 июля 2021

Crocs crocband clog или literide clog какие удобней

crocband clog или literide clog ка какие лучше, удобней, аккуратней смотрятся на ноге? Может у кого-то есть оба варианта.
автор Аристократка-тунеядка • 22 июля 2021
Неважно Забей• 22 июля 2021
Literide намного мягче, удобнее чем клоги и изящнее смотрятся намного. У меня и те и те, лайтрайд топ
Гжегож Бженчишчикевич• 22 июля 2021
Вторые мне не нравятся, ноги потеют.
Ответ дляНеважно Забей
Спасибо!
Я_канеша_извиняюсь• 22 июля 2021
Автор, а где брать будете? Тоже дочкам - подросткам нужны..
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вторые мне не нравятся, ноги потеют.
Читала, что в первых- лайтрайдах больше потеют((
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вроде, сейчас скидки в официальных магазинах. Здесь девочки писали, что на Кидстаффе - не оригинал.
Гжегож Бженчишчикевич• 22 июля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Мне нравятся классические клоги, такого типа, у меня уже 4 пара
Ilona Kolesnyk• 22 июля 2021
Перші більшомірять. Про зручність не скажу. Купила доньці, а вони гішанські
Обнимашкина• 23 июля 2021
Первые неудобные из за того, что очень мягкий верх тапка. Непривычно, и нога болтается. Вторые неудобные из за того, что подошва не ортопедическая, а прямая. Плюс вторые очень тяжелые.
Обычные кайены как тут советовали зе бест! Ни на что их не променяю!