Леди_на_драндулете• 22 июля 2021

Как играет Дарья Мороз - прям капец верю-верю!

Смотрю Клинику счастья, когда она узнала про мужа
Зубная фея• 22 июля 2021
Ответ дляДолькиКабана
Щось останнім часом тут активізувалися боти з рекламою тупих російських серіалів.
Совпадєніє? Нє думаю!
Посоветуйте из украинских сериалов что посмотреть интересное?

Ежик Хрюха• 22 июля 2021
Ответ дляБольшой секретик
актриса МХАТ , бывшая жена Богомолова, тот который сейчас муж Собчак))
https://www.kino-teatr.ru/kino/acter/w/ros/2934/bi...
Зрозуміло. Дякую. Не дивлюсь мокша-фільм. Є набагато якісніший контент.
Любительница• 22 июля 2021
Мне 50. Очень нравилась ее мама,актриса Марина Левтова.жаль,ушла рано.Дарья на нее очень похожа. Как актриса она мне нравится.
Аристократка-тунеядка• 22 июля 2021
Эмоциональная как рыба. Ага, прям верю-верю)
Аноним Советчик• 22 июля 2021
Мне она нравится. Хоть и не вспомню сейчас ни одного сериала, с её участием.
автор Леди_на_драндулете • 22 июля 2021
Ответ дляКу-кусик
Интересный сериал?
мне зашел
автор Леди_на_драндулете • 22 июля 2021
Ответ дляТрайкун
А де дивитесь? На ютубі немає його.
на форк плеере на телеке
автор Леди_на_драндулете • 22 июля 2021
Ответ дляАноним Советчик
я первый раз в Преступлении увидела. но там она мне не оч открылась как актриса. а вот в этом классно играет
Творю чудеса• 22 июля 2021
Ответ дляДолькиКабана
Совпадєніє? Нє думаю!
А Вас насильно смотреть заставляют?)

Творю чудеса• 22 июля 2021
Ответ дляБольшой секретик
а мне понравились главная героиня из ’Триггер’, и мать Яны из ’Бывшие’ особенно когда я посмотрела их ранние фото, приакуела от перемен, и это всего лишь стрижка так меняет впечатление и образ!
Обнимая небо - она же,но в совсем другом образе)
Иванова еще интересная в Аванпосте.
Аноним Советчик• 22 июля 2021
Открыла фильмографию, очуметь!!!!!! Это можно все подряд смотреть, мне всё подходит. Спасибо автор, это было очень кстати. Я уже такую муть начала смотреть, что плохо становится...
Большой секретик• 22 июля 2021
Ответ дляТворю чудеса
Иванова еще интересная в Аванпосте.
я не про Иванову, она мне никак, Виктория Маслова в Триггере главная героиня со стрижкой
Творю чудеса• 22 июля 2021
Ответ дляБольшой секретик
Мама двух парней,родного и усыновленного? Один из которых с высоты упал?
Большой секретик• 22 июля 2021
Ответ дляТворю чудеса
нет, главная героиня со стрижкой, клиентка
Ресничный червь• 22 июля 2021
Ответ дляЛюбительница
Да, смотрю на нее и маму вижу. Но мама была такая нежная и тонкая, другая совсем.
Творю чудеса• 23 июля 2021
Ответ дляБольшой секретик
Аааа,да) Точно)
Сегодня не целуюсь• 23 июля 2021
Ответ дляРесничный червь
Не согласна. Фильмов у нас и сериалов нет,но тв шоу делаются хорошо.
Наши ТВ шоу по уровню даже сравнивать нечего с русскими.