Неправдиша• 23 июля 2021
Благодарность воспитателю яслей и няне в виде подарков
Наш род комитет в саду решил отблагодарить воспитателя и няню при переходе в след группу. У вас в саду такое практикуется? Я категорически против и первый раз такое слышу. С учётом , что за год мы уже поздравляли их три раза - день воспитателя, Новый год и 8 марта
Неправдиша
• 23 июля 2021
Больше половины родителей ’за’. И дело не в 30-50 грн , это же потом будет и в следующем году при переходе в другую группу, так сказать создаём новую традицию
Неправдиша
• 23 июля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
У вас каждый год новые воспитатели?
Да, ясли,потом вторая группа, потом 3-4 группа один воспитатель
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 июля 2021
Благодарность за то,что они делают свою работу и получают за нее зп?
Неправдиша
• 23 июля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
За то,что дети маленькие ,с ними сложно, и воспитателя обязательно нужно отблагодарить. , Так как она в них души не чает
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 июля 2021
Ответ дляНеправдиша
То есть воспитатель приходя на работу не знала что там дети малые?
Я лично за тот формат,что каждый может отблагодарить от себя,если есть желание.
Море Счастья• 23 июля 2021
Нас тлже перевели на днях, то даже мысли об этом не было. Слава богу. Я тоже бы была против.
Дама_из_рекламы• 23 июля 2021
А о какой благодарности идёт речь? Что хотят дарить и на какую сумму?
Эта_Шикарна)• 23 июля 2021
Я из тех родителей которые всегда от себя поздравляют но такое в первый раз слышу
Царевна в уггах• 23 июля 2021
Ответ дляНеправдиша
Лучше деньгами тогда
Не жена• 23 июля 2021
Ответ дляНеправдиша
Мой сын был в частном саду, в детях тоже души не чаяли, но никто никого с каждым пуком не поздравлял. Была фиксированная оплата за месяц и ничего сверху. На день рождения директора каждый год за счет сада была шикарная программа с аниматорами. Вы сами поощряете побирательства.
Неправдиша
• 23 июля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Конфеты ,чай,кофе на двоих . Стоимость разделят на тех,кто за
Неправдиша
• 23 июля 2021
Как по мне ,то это глупо , дарить такие подарки. Достаточно в группе поблагодарить словесно и лично при встрече , и хватит
Неправдиша
• 23 июля 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Лучше деньгами тогда
Деньгами это ж минимум 500 грн в конверт? Я вообще против всего этого,но родители уже собирают
Дама_из_рекламы• 23 июля 2021
Ответ дляНеправдиша
А, так это мелочи.
Не танцую- но пою• 23 июля 2021
У нас такие же родители. ’А давайте скинемся по 100 грн и поблагодарим воспитателя и музработника за суперский утренник!’
совсем декретчицы сдурели!
А я с косою• 23 июля 2021
Ответ дляНеправдиша
Традицию подлизывать. )
В детсаду волонтёры работают, или воспитатели хорошо работают и добрые к детям только за мзду?
Не обольщайтесь, это ’традиция’ вовсе не нова и не все к ней позитивно относятся.
Неправдиша
• 23 июля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
А, так это мелочи.
А вы думали, будут дарить что то стоящее? Золото? У нас в школе 11 класс учителю дарил кулон на цепочке , скидывались хорошо так
Дама_из_рекламы• 23 июля 2021
Ответ дляНеправдиша
Ну автор так написала, как будто звезду с неба подарить хотят. А это просто чай и конфеты. Чий ни подарок и повод для кипиша