Единорог помог• 23 июля 2021
Кто торгует на шафе, подскажите
Допустим, вы продали вещь, шафа автоматически списывает процент? А если нет денег на счету шафы? И за что там постоянно блокируют, как пишут, не платят комиссию или что?
Телефон Рубика• 23 июля 2021
Якщо на рахунку Вашому коштів недостатньо, у Вас мінус. Потрібно поповнити протягом певного часу, інакше заблокують. Повідомлення приходить зразу же. Блокують за те, що продавець не відмічає товар проданим, відповідно не платить комісію.
Некомильфо• 23 июля 2021
автоматически списывает после нажатия кнопки ’отметить проданным’. если денег нет на счету, уходит в минус и через сутки блокируют страницу. блокируют если не отмечать проданными вещи, ведь все переписки читаются админами.
Единорог помог
• 23 июля 2021
Ответ дляНекомильфо
А если у меня есть в наличии еще такие же вещи, то как тогда быть? Отмечу проданным, а потом надо новое обьявление создавать?
Меня не звали• 23 июля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Я так і робила .
Ви коли створюєте оголошення помічаєте що у вас не 1 шт. у наявності.
Вони прослідковують всю переписку.
Некомильфо• 23 июля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
не надо создавать новое, надо редактировать это, написать в позиции количество ’2’ и потом отмечать проданным. одно получится проданным, а копия объявления со всеми просмотрами и лайками сохранится активной для продажи и просмотра
Единорог помог
• 23 июля 2021
Ответ дляНекомильфо
Именно количество 2? А если их не 2, а больше?
Некомильфо• 23 июля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
можно писать сколько хочется, лишь бы больше одного
Добра всем!• 23 июля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Можно указать количество. Будет минусовать