КошкинДом• 23 июля 2021
Чем лечить не заживающий след от папилломы?
Выжигала две штуки на шее, она быстро удалилась, со второй пришлось помучиться. В итоге ожог. Больше месяца не проходит красный след, чем только не мазала. След, может, и останется, но мне главное, чтоб он хотя бы побелел. Посоветуйте, пожалуйста, какими кремами/мазями можно 100% добиться эффекта.
Подкустовый выползень• 23 июля 2021
Траумель мазала, прошел за неделю след. Тоже обожгла ферезолом
наКоблучках• 23 июля 2021
хлорофиллипт масляный мне снял красноту с послеоперационного шва, тот аж багровый был