18 мнеУЖЕ• 23 июля 2021

Франция, это правда что можно лететь с тестом если не делал вакцинаюцию?

Зяблик протестант• 23 июля 2021
Нет, во Францию пускают только вакцинированных
автор 18 мнеУЖЕ • 23 июля 2021
Ответ дляЗяблик протестант
сегодня обновили информацию
автор 18 мнеУЖЕ • 23 июля 2021
Ответ дляЗяблик протестант
У разі якщо громадянин України не пройшов вакцинацію, він може в’їхати до Франції за наявності ПЦР-тесту, зробленого не раніше, ніж за 72 години до в’їзду, або тесту на антитіла, зробленого не раніше, ніж за 24 години до в’їзду,
Неновая почта• 23 июля 2021
Правительство Франции открыло въезд для всех типов путешествий украинцев согласно рекомендации Совета ЕС, сообщил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба.

’Безвиз с Францией снова действует! Французское правительство открыло въезд для всех типов путешествий украинцев согласно рекомендации Совета ЕС. На въезде: свидетельство о вакцинации или свежий отрицательный тест’, - написал Кулеба в Twitter в пятницу.
Радостина• 23 июля 2021
Да, правда. Вся инфо есть на карте МЗС.
Хочу в БАНю• 23 июля 2021
Ура!
Czerwony Pysk• 23 июля 2021
И только Польша выделывается со своим 10дневным карантином. Вот уж противные пшеки, но благодаря этому я хоть на море отдохну
Бармалеина• 23 июля 2021
Ответ дляCzerwony Pysk
100%,така зла на них, що капец((хотіли машиною через Польщу в Амстердам... А нетушки(((
Ще і хами такі в посольстві, що слів нема.. Елементарно немає культури спілкування по телефону((
ksu_ermoshenko• 23 июля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
сегодня обновили информацию
Давайте ссылку
Я уже не успеваю следить.
Не жена• 23 июля 2021
Ответ дляksu_ermoshenko
Давайте ссылку
Я уже не успеваю следить.
https://tripadvisor.mfa.gov.ua/?location=fr
Сиреневая цапля• 23 июля 2021
Ответ дляБармалеина
Почему нельзя? Транзит можно до суток вроде бы? Предъявляешь документы (билеты, брони в гостиницах дальнейшего следования и т.д.) и пускают. Мне так сказали, девушка летела авиа через Польшу.
Czerwony Pysk• 23 июля 2021
Ответ дляБармалеина
Ви хоч дозвонились туди. Ми вимушені в Грецію летіти, а потім через ПЦР їхати до Польщі
Бармалеина• 24 июля 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Ні, не можна. Польща закрита навіть для транзиту. Можна лише певній категорії осіб-робоча віза, навчання і тп. Перелік є на сайті посольства