Вареный лук• 23 июля 2021

Колосс Родосский .Кто видел?

Кто был на о.Росос ,стоит ли ехать смотреть на это чудо света , на Колосса Родосского?
Не любовница• 23 июля 2021
Коло́сс Родо́сский (др.-греч. Κολοσσὸς Ῥόδιος, лат. Colossus Rhodius) — гигантская статуя древнегреческого бога Солнца — Гелиоса, которая стояла в портовом городе Родосе, расположенном на одноимённом острове в Эгейском море, в Греции. Одно из «Семи чудес света». Произведение знаменитой родосской школы скульптуры. Простоял чуть более полувека, пока не был разрушен землетрясением

Меряно-перемеряно• 23 июля 2021
Интересно на Родосе, архитектура, крепость. А Колосс- ну так, для галочки.
Меряно-перемеряно• 23 июля 2021
Но там же его нет, Вы же знаете, только место где стоял.
автор Вареный лук • 23 июля 2021
Ответ дляНе любовница
Ого,спасибо что просветили. Я реально ожидала его там увидеть
Кукусик• 23 июля 2021
Так он же зазрушился давным давно....
КАПСЛОЧНИЦА• 23 июля 2021
Охренеть, его нет хрен знает сколько веков
автор Вареный лук • 23 июля 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Я реально не знала ,что он разрушен.
автор Вареный лук • 23 июля 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Девочки ,вы молодцы. Я какая то не совсем образованная. Всем спасибо!