КаРаКаТиЦа• 23 июля 2021
Цистит после моря
Лечить или пройдет?
От чего?
Помогалочка• 23 июля 2021
Для начала анализы сдать. Общий и бакпосев, если в общем есть бактерии. Много пить, но-шпу можно, снять спазм, Уролесан или что-то растительное. А дальше по результатам анализа решать.
Угги_в_горошек• 23 июля 2021
Переохлаждение МП системы, вирус.
Пропейте отвар петрушки. Литра 2 в день
Помогалочка• 23 июля 2021
У меня стаж большой в этом деле, но обычно на горячем песочке хорошо выгреваюсь, сухое тепло полезно.
Могли переохладится, или инфекция попасть.
КаРаКаТиЦа
• 23 июля 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Переохлаждение МП системы, вирус.
Пропейте отвар петрушки. Литра 2 в день
Сухую купить в аптеке?
Или у бабок зелёную?
Крем для арбуза• 23 июля 2021
У меня был после бассейна. Сдала бак посев, лечила антибиотиками. Через неделю пришёл результат бак посева, что ничего не обнаружено. Но после антибиотика все прошло
Кто крайний?• 23 июля 2021
Автор, ’цистит после моря’, ну это как цистит после трамвая. Никакой пятой связи нет.
Чаще это цистит после секса, который в период отпуска приключается чаще, чем в другие дни. И связан он с раздражением мочевого пузыря, т.е. носит не бактериальный характер, а механический.
Единорог_помог• 23 июля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Красное.
Как жаль(( Я думала где-то в наших лужах.. тут можно подхватить всё что угодно(
КаРаКаТиЦа
• 23 июля 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
У меня и после Средиземного было.
Антибиотики пила перед отъездом.
Лечила воспаление придатков.
Антибиотики пила перед отъездом.
Лечила воспаление придатков.
Единорог_помог• 23 июля 2021
У меня вообще хроника цистит, я боюсь летом даже в жару на скамейку присесть.
Угги_в_горошек• 23 июля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Сухую купить в аптеке?
Или у бабок зелёную?
Зелёную лучше. Сухую можно зимой
Угги_в_горошек• 23 июля 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
У меня так было. После курса петрушки прошло и 6 лет нет. Ттт
КаРаКаТиЦа
• 24 июля 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Переохлаждение МП системы, вирус.
Пропейте отвар петрушки. Литра 2 в день
сколько варить? настаивать?
Угги_в_горошек• 24 июля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
сколько варить? настаивать?
Залить порезанный пучок 1-1,5л кипятка. Настоять до остывания (теплая чтоб была)- пить максимум в сутки - 1,5-2л. Первые 2-3 дня