Гороховая• 23 июля 2021
А почему у нас считается, что мужчина обязательно должен быть добытчиком?
Когда, например, в том же львином прайде охотятся львицы, а глава семейства лишь охраняет территорию.
Нифига_ни_ни• 23 июля 2021
А козлы вообще каждый сам по себе. Давайте продолжим аналогии с животными)
Залетная Я тут• 23 июля 2021
Автор, все что ’считается’- считается лично у вас, в вашей семье. А в другой, могут быть абсолютно другие распределения обязанностей.
Наверняка• 23 июля 2021
Потому что женщина становится беззащитной и очень ограниченной в свободе передвижения и манипуляций с рождением потомства.
Царевна в уггах• 23 июля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Давайте, например самки богомолов едят самцов во время спаривания
Меня не звали• 23 июля 2021
А у птиц всегда самец - яркий красавчик, а девочки серенькие и неприметные. А у людей наоборот. Или по вашей логике пусть мужики красятся, макияж, маникюр и т.д.?)))
Царевна в уггах• 23 июля 2021
Ответ дляМеня не звали
Не у всех
Муууумие• 23 июля 2021
А что должен на диване лежать? Фигушки. Бабки на стол, тогда может и полежит
Гороховая
• 23 июля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
козлы травоядные, а люди всеядные, так что козлы мимо )
Гороховая
• 23 июля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Лучше добытчик, чем диванный пердун
а если война, а он устанет? )
Забыла что?• 23 июля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Точно. У богомолів та деяких видів павуків самка після сексу з´їдає партнера.
Летала_НаМетле• 23 июля 2021
а чего мужик должен быть тютей? если только червяк в штанах толку от него
Гороховая
• 23 июля 2021
Ответ дляМуууумие
а почему львицы у льва такое не требуют, а все сами?
Сигарный шланг• 23 июля 2021
Ответ дляЗабыла что?
Так и у нас так, советчица пример.
Летала_НаМетле• 23 июля 2021
Ответ дляГороховая
они у него постоянно секса требуют
Забыла что?• 23 июля 2021
Ответ дляГороховая
Тому що у Вас абсолютно невірне уявлення про полювання у левів.
Левиці лише заганяють здобич. А лев її вбиває, різким швидким стрибком. По суті виходить - командна робота всіх разом.
Гороховая
• 23 июля 2021
Ответ дляЗабыла что?
Птушкин в выпуске про Намибию сказал, что охотятся львицы, а львы лишь охраняют семейство
Кошечка-муркошечка• 23 июля 2021
А кем? домохозяином он быть не хочет, добытчиком не может.... Украшением семьи...
если сможет...
Муууумие• 23 июля 2021
Ответ дляГороховая
Львы защищают территорию и львят, и в охоте помогают, посмотрите как валят буйволов
Море_море_я_скучаю• 23 июля 2021
Ответ дляГороховая
а если война, а он устанет? )
Значит придется умирать
Залетная Я тут• 23 июля 2021
Ответ дляМуууумие
Львы едят львят как только львица отвернется. Едят и своих и чужих ...
Гороховая
• 23 июля 2021
Ответ дляМиззери
А лев спаривается по 50 раз за сутки Вы лев?
Сомневаюсь)
Ого, прочитала, что у льва на члене шипы и извлекание члена во время полового акта приносит львице огромную боль. Жесть
Море_море_я_скучаю• 23 июля 2021
Ответ дляГороховая
Так лев с другими львами дерётся за право обладать прайдом. Проигравший либо умирает, либо живёт с другими такими же опущенцами. Тоже так хотите?
Гороховая
• 23 июля 2021
Ответ дляМуууумие
А еще львы убивают львят у новых львиц, чтобы стимулировать их на новое оплодотворение
Муууумие• 23 июля 2021
Ответ дляГороховая
И что? Попроситесь, может и вас в прайд примут
Мальчун-задирун• 23 июля 2021
Потому что кто-то навесил такой стереотип и общество, тетки-содерданки его приняли. Как и многое другое.