Соображалочка• 30 декабря 2013
37 недель. Ноги очень поправились.
обкидало целлюлитом. ноги и попа очень поправились. плюс отеки. ужас. набрала 16 кг, врач мой говорит все нормально! смотрю на некоторых беременных девочек-у них только пузо выросло и все, а я огромная(((( девочки у кого-то еще такое происодит с нижней половиной туловища? ужасно расстоена
Акукарача• 30 декабря 2013
у меня ...не переживайте...сдуетесь после родов, у меня уже третий малыш будет, я точно знаю, удачи в нашем нелегком деле!!!
Называйте меня Повелитель• 30 декабря 2013
Я как и вы думала что так и останусь красивой стройной, только животик вырастет, в итоге +16кг тоже, и набралось везде, и руки и сиси и попа и ноги, там где на ногах мышцы раньше были нарос целлюлит, ужос, такой вот колобок ходила, и лицо отекшее и ноги, вобщем сплошные радости на поздних сроках, терпите автор
Здрасьтенька• 30 декабря 2013
да, набрала 15 кг 36 недель у меня, тоже и целюлит вылез, это не смотря на то что я спортивная пипец,+ шейпинг 3 года,не помогло((((, но меня не это печалит на данный момент, рожать боюсь,хоть роды и вторые,но мандражирую безумно,т.к сказали что фиг мне а не эпидуралка,сама родищь.!!!
А в форму я знаю как прийти в идеальную, так что не вопрос!
Соображалочка
• 30 декабря 2013
Ответ дляАкукарача
спасибочки. а как после родов с целюллитом? сходит?
Соображалочка
• 30 декабря 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
расскажете? :)
Хлопаю ресницами• 30 декабря 2013
я за первой тоже много набрала, как медведь ходила аж самой от себя противно было. да отеки после родов ушли, но вес. за второй набрала только 8кг, посравнению с первой чувствовала себя отлично. сейчас 30 недель уже набрала 6,5кг и умом понимаю что нужно отказать от сладенького и не могу хоть караул кричи
не сьем конфету не человек.
Анонимушка• 30 декабря 2013
может быть большой ребенок - посоветуйтесь по этому вопросу. Я такая была с первым ребенком - родился тяжело 4.300 А с дочкой 3.500 очень мало поправилась - так как Вы пишите - только живот и больше ничего, после родов джинсы старые без проблем одела.
Здрасьтенька• 30 декабря 2013
Ответ дляСоображалочка
расскажете? :)
а секрета нет, питание правильное + спорт
Анонимушка• 30 декабря 2013
пока кормить будете особо не получится похудеть, так как природа страхует - жировая прослойка нужна для выработки молока.
Царевна в уггах• 30 декабря 2013
Не переживайте,у меня так было,отеки сильные,пошли ростяжки на бедрах,росла как на дрожжах. Через 5 дней после КС ушло 14кг(а набрало за б-сть 11кг),за недельку дома ушло еще 5кг. У меня ноги и до беременности такими не были худенькими,те сапоги что пару лет не застегивались,сейчас на ура.
Правда на бедрах растяжки так и остались...
Царевна в уггах• 30 декабря 2013
Ответ дляАнонимушка
Я наоборот свое похудение списываю именно на ГВ,мол все что раньше шло в жир теперь идет в питание малышке.Боюсь что когда перестану кормить ,оно все вернется.
Каркуша Клара• 30 декабря 2013
Ответ дляlandysh7@
Набрала при первой беременности около 15 и при второй около 20. Через три месяца после рождения детей и кормления грудью стала стройная лань (такие параметры были разве что в лет 18-20). Ушли набранные кг + те, лишние (5-7), которые были до беременности. Муж был счастлив и я тоже. Знакомые в шоке. У меня такое тело, что не смотря на возраст 38 лет (вторые роды) нет ни растяжек, ни целлюлита.
После того, как заканчивается кормление грудью (2 года ровно) начинаю постепенно набирать(.