Посоветуйте, пожалуйста, смарт часы для первоклашки🙂 стоит ли брать 4G? На какие нюансы стоит обратить внимание? Есть ли смысл заказывать на Aliexpress? Разрешают ли в первом классе носить часы в школу?
Всем спасибо за советы и ответы😉
FireKitten• 25 июля 2021
Вам в комплект к телефону или как отдельная звонилка?
У моего года полтора были элари фикситайм. Звонилка с 2 камерами, прослушкой )
Во 2 классе на д.р. попросил телефон. Подарили. Позже докупили фитнес браслет, а то звонки часто пропускал :)
Ответ дляСестрица Алёнушка
Как отдельная звонилка. В этом году телефон не планируем покупать
В нашем классе разрешали, но мы и не злоупотребляли, во время уроков не звонили. Ну послушали пару раз как учительница пытается с ними справиться)))
Но часы носила дочка только в первом классе. Потом выдали кнопочный, все ж таки по нему звонить удобней и ребенок уже пособранней стал и такая ,,я что маленькая с часами ходить,,))). Лапоть планшетный тоже есть, дома лежит, пользуется только для зума и Вайбера.
Часы обычные, на розетке брали по акциям.