sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Общество, Политика, СМИ - Другое
anonim_44
культУра• 25 июля 2021

Постоянно звонят коллекторы

Купила год назад номер lifecell. Периодически поступают звонки которые высвечиваются как спам.Проверяю в интернете ,там говорят "мошенники, коллекторы,". Уже уйма заблокированных номеров но они продолжают звонить. Сразу скажу никаких кредитов в жизни не брала а этот номер не привязан к банковской карте.
8 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_53
Вумна вутка• 25 июля 2021
1
Этот номер перевыпустили, вы его купили.


anonim_53
Вумна вутка• 25 июля 2021
2
Отвечайте, коллекторам, что должник умер или сидит сейчас на Лукьяновке.
anonim_17
Кундалини• 25 июля 2021
3
В інтернеті на офіційний телефон приватбанка теж написано, що це шахраї.
anonim_152
Ватный Пупс• 25 июля 2021
4
Автор, выход один: не отвечать и блокировать. Быстрее перестанут. Мне так звонили, спрашивали о том, кто взял кредит. Если они не понимают, что я того человека не знаю, то о чем с ними говорить. Звонили где-то месяца три. А потом начали забрасывать спамом о кредитах
anonim_140
Откушу что там торчит• 25 июля 2021
5
У меня тоже такое, причем 2 раза меняла номера, и одинаковая история... На лайф звонят, а на киевстар пока забрасывают спам смс-ками, но все равно бесит и раздражает, номер менять уже не могу, слишком много завязано на нем. Что делать - ума не приложу, каждый день блокирую по несколько номеров...(((((
anonim_142
маминаБубочка• 25 июля 2021
6
Они перестанут через какое-то время. Тоже было
noavatar
_Alekssandra_• 25 июля 2021
7
А я номер никогда не меняла, кредитов не брала и то мне и звонят, и пишут периодически.
Научилась их отшивать уже. Сотрудница Алекскредит сказала, что они мой номер удаляют, писать мне больше не будут и просят меня о том же :)
Очень интересная схема: 1) коллекторы нападают на человека, который не брал кредит, 2) со всех сторон реклама адвокатской компании, которая защищает от коллекторов.
anonim_126
Залатавая• 25 июля 2021
8
Ответ для_Alekssandra_
А я номер никогда не меняла, кредитов не брала и то мне и звонят, и пишут периодически.
Научилась их отшивать уже. Сотрудница Алекскредит сказала, что они мой номер удаляют, писать мне больше не будут и просят меня о том же :)
Очень интересная схема: 1) коллекторы нападают на человека, который не брал кредит, 2) со всех сторон реклама адвокатской компании, которая защищает от коллекторов.
Аналогично. Номеру много лет
Периодически активно начинают названивать. Не отвечаю, пробиваю номера в интернете, блокирую. Потом перестают звонить на какое-то время.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff