Усатая полосатая• 25 июля 2021
Девушки у кого есть чувство стиля
Помогите пожалуйста, нужно купить плитку в совмещеный санузел, а фантазии не хватает. Покажите свои интерьеры или может сохраненые картинки, которые вам нравятся. В пинтерест не отправляйте, там уже глаза сломала
Леплю из пластилина• 25 июля 2021
Если Вам ничего не понравилось в Пинтересте, вред ли Вас приятно удивят санузлы советчиц)))
Stepa_nida• 25 июля 2021
Общая картинка не формируется из плитки. Для начала с самим стилем определитесь)
Капитошечка• 25 июля 2021
Плитка, которая понравилась мне, такой будет одна стена в ванной, остальные- холодный бледно- голубой. Но цена её 1785/шт.
Леплю из пластилина• 25 июля 2021
Ответ дляКапитошечка
Оспаде
Вся стена вот такая?
Автор, и Вы здесь вдохновения ищите?
Вся стена вот такая? Автор, и Вы здесь вдохновения ищите?
Клин_Кляйн• 25 июля 2021
миссДавеча• 25 июля 2021
Съездить в специализированные Магазины и там есть отличные новые решения интерьера в части экспозиции. При чем достаточно много. От этого отталкивайтесь. Хотя бы цветовую гамму для себя сможете определить. Кому-то белый нужен, кто-то серым вдохновляется, а кому-то вон цветное очень красиво. У каждого свой вкус и пожелания.
Можете ещё выбрать себе в Инстаграмм дизайнера и смотреть идеи, там тоже очень интересно.