25 июля 2021

Аренда авто через europcar в Германии - стоит ли оформлять за ранее?

Или без проблем на месте в аэропорту?
Поездка в сентябре.
Авто хочу определённое. Но не знаю стоит ли оформлять сейчас через сайт или уже на месте в аэропорту оформлять?
Мотылек 25 июля 2021
Напишите представителю в аэропорту мейл . Просто, возможно, у них в наличии не будет именно этой модели.
автор Нетутешня 25 июля 2021
Ответ дляМотылек
Напишите представителю в аэропорту мейл . Просто, возможно, у них в наличии не будет именно этой модели.
Сейчас на сайте эта модель доступна к брони. Или это не гарантия брони?
Мотылек 25 июля 2021
Ответ дляНетутешня
Сейчас на сайте эта модель доступна к брони. Или это не гарантия брони?
Если забронируйте, то получите гарантию. Но я бы вме-равно напрямую написала бы. Не в Бранденбургский аэропорт прилетаете?
ksu_ermoshenko 25 июля 2021
Ответ дляНетутешня
Сейчас на сайте эта модель доступна к брони. Или это не гарантия брони?
Обычно конкретную модель не бронируют. Бронируется класс авто, коробка передач. При брони часто пишут модель N либо аналогичная
Списывайтесь, созванивайтесь с арендной компанией - мой совет.
автор Нетутешня 25 июля 2021
Ответ дляМотылек
Если забронируйте, то получите гарантию. Но я бы вме-равно напрямую написала бы. Не в Бранденбургский аэропорт прилетаете?
В Меммингем. Но у меня сомнения на счёт брони - вдруг отмена вылета…вдруг какой то перенос. Лететь виз эир ом.
Сарафанное радио 25 июля 2021
Лучше заранее. В до ковидные времена брать без брони в аэропорту было гораздо дороже. И сама машина и страховка. Так же просто могло не оказаться свободных машин.
автор Нетутешня 25 июля 2021
Ответ дляksu_ermoshenko
Обычно конкретную модель не бронируют. Бронируется класс авто, коробка передач. При брони часто пишут модель N либо аналогичная
Списывайтесь, созванивайтесь с арендной компанией - мой совет.
Это я понимаю. Просто меня берут сомнения не рано ли и не будет ли потом проблем отменить в случае чего. Ведь на сколько я понимаю оплата нужна в момент бронирования а не в момент получения авто
автор Нетутешня 25 июля 2021
Ответ дляСарафанное радио
Лучше заранее. В до ковидные времена брать без брони в аэропорту было гораздо дороже. И сама машина и страховка. Так же просто могло не оказаться свободных машин.
Про свободные машины - мы так в прошлом марте в Барселоне были вынуждены ездить в маленьком Пежо … а муж высокий и ему было ну очень неудобно. Теперь вот думаю как не влететь снова в мини авто)
ksu_ermoshenko 25 июля 2021
Ответ дляНетутешня
Это я понимаю. Просто меня берут сомнения не рано ли и не будет ли потом проблем отменить в случае чего. Ведь на сколько я понимаю оплата нужна в момент бронирования а не в момент получения авто
Да, как правило оплата заранее, в момент брони.
Ну смотрите сами, читайте условия отмены, переноса. Риски есть всегда.
А у нас макарошки 25 июля 2021
Ответ дляНетутешня
Это я понимаю. Просто меня берут сомнения не рано ли и не будет ли потом проблем отменить в случае чего. Ведь на сколько я понимаю оплата нужна в момент бронирования а не в момент получения авто
Заранее дешевле.
Еще и бывают акции.
Выберете опцию с бесплатным переносом дат и/или отменой.
В аэропорту 100% дороже
автор Нетутешня 25 июля 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Заранее дешевле.
Еще и бывают акции.
Выберете опцию с бесплатным переносом дат и/или отменой.
В аэропорту 100% дороже
Скажите пожалуйста по Вашему личному опыту - какая компания лучше до аренды? В Барселоне мы брали в европкар-они оказались самыми адекватными в плане предоплат и в плане залога…а то были такие, кто хотел залога по 1700€…
А у нас макарошки 25 июля 2021
Ответ дляНетутешня
Скажите пожалуйста по Вашему личному опыту - какая компания лучше до аренды? В Барселоне мы брали в европкар-они оказались самыми адекватными в плане предоплат и в плане залога…а то были такие, кто хотел залога по 1700€…
В Германии и Австрии мы брали у Fox.
автор Нетутешня 25 июля 2021
Ответ дляА у нас макарошки
В Германии и Австрии мы брали у Fox.
Спасибо! Посмотрю на их сайте варианты и условия
автор Нетутешня 25 июля 2021
Ответ дляА у нас макарошки
В Германии и Австрии мы брали у Fox.
Увы..но сейчас похоже они прикрылись в Германии. На сайте нет этой страны в списке
А у нас макарошки 25 июля 2021
Ответ дляНетутешня
Увы..но сейчас похоже они прикрылись в Германии. На сайте нет этой страны в списке
Жаль(
мы были 3 года назад в Германии и 2 года назад в Австрии
автор Нетутешня 25 июля 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Жаль(
мы были 3 года назад в Германии и 2 года назад в Австрии
Значит буду брать в европкар. Вроде они адекватные