Спелый баклажан• 25 июля 2021

девочки какие сюда шторки придумать?

беседка еще в процессе..она совсем не большая. Но хочется уже заказать что б девочки отшили. Шифон может? легенькие..цвет??светлые?
СноваЗдорова• 25 июля 2021
Как с солнцем?
Шифон не практично

Вся в кредитах• 25 июля 2021
Цвет персиковый
Творог для розжига• 25 июля 2021
Шифон светлые. + сразу завязки, чтобы можно было подвязывать в непогоду
Мамулька• 25 июля 2021
Через пять лет перестала вешать шторы. Так беседка лучше обдувается и взгляд ничего не оставливает.
Коренная киевлянка• 25 июля 2021
шифон не практично( запачкается быстро, видно будет малейшее повреждение, от солнца не затеняет, мнется после стирки нужно гладить...ну такое себе удовольствие
Наверняка• 25 июля 2021
А мне кажется хорошо Лен в цвете беж или серый будет
Кондуктор маршрутки• 25 июля 2021
белые полуматовые, почти непрозрачные

УлыбАчка• 25 июля 2021
Белые льняные шторы
Грабля• 25 июля 2021
Типа как мешков на будет супер
Играюся• 25 июля 2021
Из Хацапетовки• 25 июля 2021
Лён только заказывайте бежевые светлые ! Намного дольше прослужат чем шифон
Кудряшка Сью• 25 июля 2021
Может лёгкую белую ткань сеточку.типо москитки сделать
ЛеньГуглить_правда• 25 июля 2021
офф: москитные сетки.
Компас Ижевска• 25 июля 2021
Мне так нравится
КротоТо• 25 июля 2021
А мне шоколадные нравятся