Анонимарик• 25 июля 2021

Похвалите свой угловой диван для сна!

Девочки, выручайте, уже сбилась с ног, в поисках дивана. Каждый продавец свой хвалит...
надо для ежедневного сна, угловой раскладной , чтобы Спина не болела !!! Или какую фирму лучше выбрать ? Всем спасибо
Лагшмивара• 25 июля 2021
Константа, раскладка ножницы

Крошка Енот• 25 июля 2021
Ответ дляЛагшмивара
Константа, раскладка ножницы
Тоже смотрели, у вас с прошивкой- строчкой?
Лагшмивара• 25 июля 2021
Да, но я при заказе просила не стягивать. Получилось сплошное спальное место.
Рогнеда Карповна• 25 июля 2021
Ответ дляЛагшмивара
Константа, раскладка ножницы
У меня такой
автор Анонимарик • 25 июля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
У меня такой
С прошивкой или без , как матрас , удобно? Ткань какой категории брали и как в эксплуатации ткань ?
Малявка-козявка• 25 июля 2021
Константа. Уже угловой удлинённый 2 года будет. В этом месяце дочке привезли тоже угловой. Довольны. Покупали в Киеве. Фирма Харьков
ПуГоФФка• 25 июля 2021
Плюсуюсь. За константу. Оооочеь довольны. У нас такой

ПуГоФФка• 25 июля 2021
Спать очень удобно. Перепады между пуфами вообще не чувствуются. Жесткость выше среднего. Если любите мягкий поролон вам не подойдёт.
Рогнеда Карповна• 26 июля 2021
Ответ дляАнонимарик
С прошивкой, ткань не помню, купили какой был. Спим, подстелен под просты ь толстый плед, раньше такие модные были, коричневые, пушистые
Рогнеда Карповна• 26 июля 2021
У меня Будапешт
Рогнеда Карповна• 26 июля 2021
автор Анонимарик • 26 июля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
фото
Строчки квадраты не мешают ? Это у вас система ножницы ( выдвижной) Модель тет а тет ?
Рогнеда Карповна• 26 июля 2021
Ответ дляАнонимарик
Я ж написала, модель Будапешт. Строчки не мешают, пот простынь толстый плед стелим
ЗабежАЛОЧКА• 26 июля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
тоже его похвалю, ткань http://arapparel.ua/morant
автор Анонимарик • 26 июля 2021
Ответ дляЛагшмивара
Константа, раскладка ножницы
А какие габариты дивана и спального места? Спасибо
Лагшмивара• 26 июля 2021
https://constanta.ua/uglovye-divany/110-budapesht....