На границе• 26 июля 2021
Выпила большую дозу тироксина
Девочки,ну дура,выпила 75 мг,а потом забыла что пила и ещё раз выпила табоетку 75 мг.Какие последствия?Что делать?
Батя, я стараюсь!• 26 июля 2021
Главное не систематически. Я пила больше дозу долго. Закончилось плохо - гипертериозом
ЦыбаФу• 26 июля 2021
Может быть аритмия, головокружение, потемнение в глазах, все как в тумане. К меня так было, когда подбирали дозу и в первый раз выпила большую дозировку. Но от одного раза в целом ничего критичного не будет.
Я такая боевая• 26 июля 2021
Ответ дляГлас_Народа
поешьте прямо сейчас жирное, мясное
Совершенно верно!
На границе
• 26 июля 2021
Ответ дляГлас_Народа
поешьте прямо сейчас жирное, мясное
Спасибо огромное
Инстагра_мерша• 26 июля 2021
говорят что пить надо только на голодній желудок, иначе не принимает организм, может поесть?))
Обнемашечка• 26 июля 2021
Я пью 50мкг утром, один раз меня перемкнуло и вместо энапа вечером выпила еще раз эутирокс 50мкг, следующим утром пропустила, а далее принимала, как обычно. Знаю, что единичные +- доза не влияют, так что все будет хорошо, не волнуйтесь.