ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 июля 2021

Пишут, что самолет Belavia подал сигнал бедствия

Минск – Анталья . Хотя бы все было хорошо.
Вроде как собирался сесть в Воронеже, но летит дальше в Москву
У кого такое было• 26 июля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
А что-то произошло, что надо причитать сидеть? Все ок, садится, к чему тема непонятно.
Ну вы на свой вопрос ответите себе сами потом

Стриптизерка• 26 июля 2021
Ответ дляСноваЗдорова
ну они же туда летели, в Москву случайно занесло
пересадят на аэрофлот и отправят в анталию.
Рожки-да-ножки• 26 июля 2021
Ответ дляСтриптизерка
для авиации - да, обычное дело. у них во флайтпланах запасные аэродромы по маршруту прописываются и топливо они рассчитывают с учетом отклонений в сторону запасного аэродрома.
Как на маршруте Минск-Анталия оказалась Москва? 🤔
Ход конём• 26 июля 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Пилоты молодцы. Представляю, что там люди пережили. Я бы уже в этот самолет не села. А им же потом опять обратно лететь
мало ли что могло произойти. это необязательно поломка, тем более почти что из Харькова до Москвы отпетлять.
могло кому-то и плохо стать.
Стриптизерка• 26 июля 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
ближайший аэродром со станцией белавиа и нормальной технической инфраструктурой, чтобы не садиться в жопе типа воронежа, где нет ничего )
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 26 июля 2021
Ответ дляХод конём
могло кому-то и плохо стать.
да нет, писали, что неисправность.
По данным Interfax, причина аварии — падение масляного давления.
У кого такое было• 26 июля 2021
Ответ дляСтриптизерка
А мне очень нужна инфа о самолете Тегусигальпа-Катакамас
Все больше убеждаюсь сколько в нашей стране нездоровых людей
Стриптизерка• 26 июля 2021
Ответ дляХод конём
могло кому-то и плохо стать.
может, опять какой-то русский набухался и стал буянить на борту )
#Пойду_кгадалке• 26 июля 2021
Очередного Протасевича снимать с рейса будут?

Кофе в лобби• 26 июля 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Это как с Протасевичем. Случайность может называться истребитель МиГ-29.
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 26 июля 2021
Ответ дляСтриптизерка
так там же братья белорусы)
Стриптизерка• 26 июля 2021
Ответ дляСноваЗдорова
да нет, писали, что неисправность.
аварии? какая авария? были жертвы/повреждения? может, техпричина? )
Стриптизерка• 26 июля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
так самолет летел из минска, всех, кого надо, давно сняли )
Тарабарщина• 26 июля 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Вы здоровы?
Зачем заходите в темы, которые вам не по нраву? Слежу за вами давно

Ну вы и сморозили )))
И как давно следите за анонимным рандомным ником ???
Ухахатываюсь с таких , как вы
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 26 июля 2021
Ответ дляСтриптизерка
какая разница как это назвали. Посадка же тоже называется аварийной, даже если не пластом падают
Стриптизерка• 26 июля 2021
Ответ дляСноваЗдорова
большая разница. это вам говорю, как человек, 20 лет работающий в авиации )
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 26 июля 2021
вот последняя инфа:
Подавший сигнал тревоги самолет ’Белавиа’ рейсом Минск — Анталья сел в Домодедово на одном двигателе
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 26 июля 2021
Ответ дляСтриптизерка
ну сообщите в интерфакс, со своего опыта)
ОдинРазНадетое• 26 июля 2021
Ответ дляСноваЗдорова
ничего себе, по маршруту. Крюк какой. Я думаю его вели туда, где был шанс посадить. Тем более, если сначала писали, что в Воронеже садиться будет
вы думаете самолет это как автобус куда захотел туда и приземлился. Это все платно, поэтому стараются сажать там, где это выгоднее авиакомпании будет. Если полетел из Воронежа в Москву, значит позволяло техническое состояние и так было лучше.

БолеИменее• 26 июля 2021
Ответ дляСтриптизерка
Ео оказался в Москве. Может дружбану Лукашенко понадобилось кого-то снять.
Стриптизерка• 26 июля 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
в воронеже нет станции белавиа
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 26 июля 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Я далека от авиации, но если бы мне предложили на выбор садиться в Воронеже или Москве, я бы тоже Москву выбрала)
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 26 июля 2021
Все, тему можно не развивать. Пишут, что пассажиры ожидают нового рейса, чтобы продолжить путь в Анталию.
Хорошо, что все хорошо закончилось. Пилоты умнички
БоХатая• 26 июля 2021
Что , Белавию в Анталью пускают уже?
Брюнетка в Мармеладе• 26 июля 2021
А что, на нём Тихановская отдыхать летела?
БоХатая• 26 июля 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Снова какого дессидента арестовывать везут?
БоХатая• 26 июля 2021
Ответ дляХод конём
могло кому-то и плохо стать.
Знакомая летела рейсом из Барселоны, человек умер на борту и никто никуда не думал сажать самолет
Бяки-козяки• 26 июля 2021
Счастливые тетки и здесь умудрились навались..
Это же как надо провести выходные чтоб в понедельник такой злобой плеваться.
Под кулаками, не иначе
Бяки-козяки• 26 июля 2021
*навалить
Цветик-семицветик• 26 июля 2021
чо там в Папуа и Новой Гвинеи?
Крокодил хорошо ловятся?