котопёс• 26 июля 2021

Лагерь,, Факел,, в Бердянске

Кто отдыхал или чьи-то дети отдыхали в лагере,, Факел,, в Бердянске? Как лагерь? Как там море?
Кукусики• 26 июля 2021
Мы отдыхаем рядом с лагерем много лет, территория очень у них ухоженная, чистая, много деревьев, беседки. Море там такое - это же не открытое, а залив, частенько зелени много и медузни всегда больше, чем в открытом море. Пляж там нормальный, но последние года море все ближе и ближе. Отбой в 10 вечера у них заканчивается песенкой из Спокойной ночи, малыши))))

Рюмка ДЗЫНЬ• 31 июля 2021
автор, там у Факела вроде сейчас как раз купаться запретили из-за инфекции в море https://www.pravda.com.ua/rus/news/2021/07/30/7302...