Сестрица Алёнушка• 27 июля 2021
Серьги внучкам, нужен совет
Девочки, уже спрашивала тут, хочу еще раз услышать Ваши советы.
У внучки 6 мес. крестины, хотим с мужем подарить золотые сережки (вопрос прокола ушей в детском возрасте не обсуждаем, это выбор невестки, мы не вмешиваемся). Внучка младшая, есть еще старшая девочка 7 лет. Хотим подарить одинаковые, только младшей "виновнице" торжества - золотые, старшей - такие же серебро (на ее крестины дарили ей золотые).
Варианты на фото (КЮЗ) (простите, картинку не вставить, или я криворукая)
еще
Невестка попросила именно пусеты, поэтому смотрела на такие варианты.
Мамочки с девочками, как бы Вы отнеслись к таким подаркам?
еще
Сестрица Алёнушка
• 27 июля 2021
Второй вариант больше всего нравится, но боюсь что за выступающие лепестки будут волосы цепляться
Последний вагон• 27 июля 2021
Мне цветы больше ок, но такой малышке прокалывать уши смысла не вижу
Сестрица Алёнушка
• 27 июля 2021
Ответ дляПоследний вагон
я же написала - я не обсуждаю вопрос прокола ушек, это не мое дело.
спасибо за мнение.
Последний вагон• 27 июля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
спасибо за мнение.
Да я поняла, просто не удержалась))) Цветочки хорошенькие.
КошкинДом• 27 июля 2021
Капец! Зашла посмотрела ваши серёжки, выхожу , а у меня реклама уже светится ещё на 4 вида серёжек!
Сестрица Алёнушка
• 27 июля 2021
Ответ дляКошкинДом
извините. нельзя у них скачать картинку, я пробовала и с ноута, и с телефона
Мадам Подлинник• 27 июля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
А скриншот сделать можно)
Сестрица Алёнушка
• 27 июля 2021
Ответ дляПоследний вагон
а я вот смотрю на фото где они в ушах и думаю, что будет девочке проблемно их носить - они очень уж объемные. как думаете?
Сестрица Алёнушка
• 27 июля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
А скриншот сделать можно)
не подумала. сорри
Я категорически против серебра детям. Только золото. Ушки заживают очень долго, вечно с ними проблемы то дернут, то после бассейна-моря. Куча тем, что уши гноятся от серебра, причем с рождения проколотые, и совет один - только золото. Ищите белое золото, если хотите белый металл, но не серебро - это выброшенные деньги.
Последний вагон• 27 июля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Мне нравятся чисто визуально. Может быть с невесткой лучше согласовать, у каждого же свои вкусы и видение? И старшенькой я бы тоже золото дарила, чтобы без обид)
Сестрица Алёнушка
• 27 июля 2021
Ответ дляeuhunter
нет сейчас возможности купить обоим внучкам золото. но если купим только младшей серьги - старшая надуется)))))
и она уже носит серебро, думаю, что не будет ничего страшного, я с невесткой обсуждала
спасибо за совет в любом случае
Сестрица Алёнушка
• 27 июля 2021
Ответ дляПоследний вагон
старшей дарили на крестины золото. сейчас нет возможности обеим девочкам золотые, т.к. крестины тоже на нас)))))
Добротная• 27 июля 2021
Ответ дляeuhunter
О, покажу свекрови ваш комментарий.
Задрала с прокалыванием ушей моей дочке.
Чёрти Шо• 27 июля 2021
Автор, подберите цветочки. Есть в Золотом веке. Мы прокололи дочке уши в 6 месяцев, сначала ходила с одычным из медсплава (во время прокола их ставят). А подарили нам нп обычной застёжке (очень неудобно, зацепилась, серьга растегнулась и дочка сама вытащила ее). А потом нам сертификаты подарили и мы сами выбрали две пары пуссетов. Одна пара - сердечки, другая - цветочки. Сердечки неудобные, постоянно перекручиваются в ушке. Больше носит цветочки. Идеальны, как по мне. Кстати, сама ношу оооч похожие из серебра)) И обязательно берите на закрутках. Сейчас поищу фото
Сестрица Алёнушка
• 27 июля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
спасибо. вот сколько людей, столько и мнений. я тоже увидела в ЗВ сережечки, так понравились. но посоветовалась с родными - и зафукали. жена брата мужа работает в ломбарде, говорит, что ЗВ лучше не брать, очень низкопробное золото.
Чёрти Шо• 27 июля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Нам дарили сертификаты, поэтому мы другие магазины не рассматривали. А вообще это такие универсальные модели, они везде есть, мне кажется) По крайней мере, те сердечки, что Вы показывали, я видела и в ЗВ, и в Диаманте. Прикрепляю фото (это скрины с телефона))).
Серебряные у меня давно, брала в Укрзолоте. На фото они не такие, как в жизни. В реальности очень похожи на золотые дочкины.
Сердечки, как на скрине, мне очень нравятся, но постоянно перекручиваются у дочки в ушках, поэтому пока лежат) А цветочки вот с декабря носит, очень ей нравятся, не хочет снимать. И они не колючие.
Кстати, в реальном магазине цена была ниже гораздо.
Звоночек• 27 июля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Поддерживаю, лучше брать в КЮЗ. Хотя в ЗВ есть неплохие варианты, но в КЮЗе лучше качество изделий, не по наслышке знаю. Я бы, на Вашем месте, лучше купила бы сердечки, чтобы уж точно был беспроигрышный вариант и точно не цеплялись за волосы сережки. Хотя мне тоже больше нравятся цветочки.
Сестрица Алёнушка
• 27 июля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
ой, в ушках у деток очень красиво, очень. спасибо за фото!
Сегодня я не я• 27 июля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Це ваша ініціатива робити хрестини?
Батьки не хотіли?
Сестрица Алёнушка
• 27 июля 2021
Ответ дляСегодня я не я
Це ваша ініціатива робити хрестини?
Батьки не хотіли?
ні, це ініціатива батьків.
а до чого це питання в контексті моєї теми?
Сегодня я не я• 27 июля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
ні, це ініціатива батьків.
Здивувало, що хрестини на вас
Як ви написали
Сестрица Алёнушка
• 27 июля 2021
Ответ дляСегодня я не я
Здивувало, що хрестини на вас
Як ви написали
бувають в житті різні ситуації.
Сестрица Алёнушка
• 27 июля 2021
Ответ дляЗвоночек
да, мне они тоже больше нра. и там вес поболее))))))
Прыг-скок• 27 июля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
У сердечек самая хорошая и удобная застёжка, даже во время сна не давит. Берите с такой застёжкой.
ИзЮмрудная• 27 июля 2021
Ответ дляeuhunter
Ношу серебро с 4 лет, все ок, никогда никаких проблем с ушами не было
ПрипоРошенная• 27 июля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
спасибо за совет в любом случае
Так праздник у младшей