Сестрица Алёнушка• 27 июля 2021
Серьги внучкам, нужен совет
Девочки, уже спрашивала тут, хочу еще раз услышать Ваши советы.
У внучки 6 мес. крестины, хотим с мужем подарить золотые сережки (вопрос прокола ушей в детском возрасте не обсуждаем, это выбор невестки, мы не вмешиваемся). Внучка младшая, есть еще старшая девочка 7 лет. Хотим подарить одинаковые, только младшей "виновнице" торжества - золотые, старшей - такие же серебро (на ее крестины дарили ей золотые).
Варианты на фото (КЮЗ) (простите, картинку не вставить, или я криворукая)
еще
Невестка попросила именно пусеты, поэтому смотрела на такие варианты.
Мамочки с девочками, как бы Вы отнеслись к таким подаркам?
еще
Все возможно• 27 июля 2021
Сердечки для маленькой лучше - они гладенькие, цветочки будут лепестками цепляться, это больно.
Все возможно• 27 июля 2021
Ответ дляeuhunter
Я категорически против серебра детям. Только золото. Ушки заживают очень долго, вечно с ними проблемы то дернут, то после бассейна-моря. Куча тем, что уши гноятся от серебра, причем с рождения проколотые, и совет один - только золото. Ищите белое золото, если хотите белый металл, но не серебро - это выброшенные деньги.
У меня тоже в детстве гноились годы, пока золото не вставила...
Все возможно• 27 июля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Нам дарили сертификаты, поэтому мы другие магазины не рассматривали. А вообще это такие универсальные модели, они везде есть, мне кажется) По крайней мере, те сердечки, что Вы показывали, я видела и в ЗВ, и в Диаманте. Прикрепляю фото (это скрины с телефона))).
Серебряные у меня давно, брала в Укрзолоте. На фото они не такие, как в жизни. В реальности очень похожи на золотые дочкины.
Сердечки, как на скрине, мне очень нравятся, но постоянно перекручиваются у дочки в ушках, поэтому пока лежат) А цветочки вот с декабря носит, очень ей нравятся, не хочет снимать. И они не колючие.
Кстати, в реальном магазине цена была ниже гораздо.
Такие цветочки меньше цепляются, конечно.
Подставка для припева• 27 июля 2021
Я бы взяла первые.Они и золоте и в серебре красиво смотрятся.А цветы в серебре ужасные
Божья коровка• 27 июля 2021
Автор, подаруйте сертифікати на золото, дайте можливість невістці/дитині вибрати і приміряти ті сережки дитині (старшій) і чи потрібні вони меншій. А може вона, докладе і якісь інші купить.
На мій смак для дітей ваші варіанти геть не годяться, вони не практичні у повсякленному використанні. Але то смак невістки.
І з досвіду, батьки чоловіка, вже в котре купують сережки, це прям, якийсь пунктик. Одні в дитини погнулися, одну загубила, зараз взагалі малі по розміру купили, дитина і тижня не проносила, сказала давлять, я їх сховала. І кожного разу там мало золота, так вони легеньки, але і не надійні. І кожного разу мільйон образ, якщо дитина їх не хоче носити. Вони ж старалися вибирали. Але і смаки у всіх різні, я вже не кажу про вуха.
Мечты сбываются• 27 июля 2021
Крещение младшей- значит ей сережки. А старшей небольшой презент-знак внимания.
Бауди на ауди• 27 июля 2021
Ответ дляКошкинДом
Мне больше сердечки нравятся, цветочки какие то грубые
Зачем серебряные старшей, если у неё есть золотые, я серебряные не одевала бы.