Опля Картопля• 27 июля 2021

А за сколько вы снимаете жилье в Киеве?

Интересно район, кол-во комнат и сколько за коммуналку платите?
МУСЯкомарова• 27 июля 2021
я не снимаю,но сдаю.Троещина ,квартира в духе ссср 1ком 7500+коммуналка 1000-2000 грн

Веселая моль• 27 июля 2021
Дарница, 1к, 8500. Коммуналка + инет, телек, консъерж, домофон летом 1100-1200. Зимой 2200-2500.
Ms. Откровенность• 27 июля 2021
Оболонь. 8000. Однушка в 16-этажке. Коммуналка в прошлом месяце - около 800 грн, ибо не было горячей воды
Играю_на_кларнете• 27 июля 2021
Предстоит сдавать небольшую трешку в духе СССР... Послушаю про цены... Что-то они какие-то ’заоблачные’, как по мне...
ТихоЯ• 27 июля 2021
На Лесной сдаю 2к за 9 тыс. коммуналка до 3-х тыс
Леди Г• 27 июля 2021
Лукьяновка 3х 1т.дол
Пишущаяся• 27 июля 2021
2-х комнатная, Троещина, в хорошем состоянии (новая техника, мебель, кроме кухни, ремонту года 3), 9 тыс грн+коммунальные
ДлинноНожка• 27 июля 2021
Киев, район ст.м. Берестейская - Шулявська, 1-к 8000+к/у летом 700-800, зимой 1500-1800.
Астоновитесь!• 27 июля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Кто то отчаянный)

автор Опля Картопля • 27 июля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Сейчас очень поднялись цены. Смотрю и прозреваю.
автор Опля Картопля • 27 июля 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Кто то отчаянный)
А если у людей денег нет? То что тогда? Мне вот и 7500 многовато
Виниловая пластинка• 27 июля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
мы снимаем 3х на Лесном. за 6000. Снимаем уже 3 года, цена не менялась. Жить нам еще там примерно месяцев 6
МУСЯкомарова• 27 июля 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Кто то отчаянный)
сдаю уже много лет и всегда с первого дня,простоев никогда небыло.Это только на советчице все в ’’радужных облачках’’
Пишущаяся• 27 июля 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Вам повезло, что хозяин не поднимает цену, не более того.
Астоновитесь!• 27 июля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Просто я на Оболони снимаю отличную квартиру, не СССР, за такую цену. С кондиционером и и д. А на Троещине в жизни не дала б столько.
МУСЯкомарова• 27 июля 2021
Ответ дляОпля Картопля
ничего страшного,есть ведь и по 6000 но гостинки,к примеру,косметику так же сами можете сделать.А по 5000-это только комната
Виниловая пластинка• 27 июля 2021
Ответ дляПишущаяся
а при чем тут везение? я просто озвучила цену. Может и хозяйке повезло с нами. Мы предупредили, что скоро съезжать будем - она расстроилась
МУСЯкомарова• 27 июля 2021
Ответ дляАстоновитесь!
вы же прекрасно понимаете,что абсолютно все квартиры сдаются во всех районах.
Пишущаяся• 27 июля 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
везение в том, что сейчас таких цен нет, а вашей хозяйке повезет, вы съедите, начнет больше зарабатывать

Boollet• 27 июля 2021
Многие говорят, что цены постоянно растут. Это так, но не во всех случаях.
Довольно часто бывает следующая ситуация:

Снимает семья/один человек квартиру. Ну, скажем, за 10 000 гривен. Год снимает, два снимает, 3 снимает. Благополучно все, оплаты своевременные, чисто, тихо. И вот, спустя пару лет, хочет хозяин поднять на 1000 гривен, а съемщик ему и говорит: ’больше 10 000 платить не могу и точка’.
И хозяин 10 раз подумает, а стоит ли оно того - поднять аренду на 1000, но есть вероятность сдать каким-нибудь ублюдкам, которые задерживать оплату будут, шуметь, устраивать дискотеки ночные, портить имущество и т.д. А искать порядочных съемщиков иногда можно долго. Так что варианты всегда бывают.
Евгения911• 27 июля 2021
Ответ дляОпля Картопля
На житло піднялися страшне. А на оренду завжди високі були
Евгения911• 27 июля 2021
Ответ дляОпля Картопля
Евгения911• 27 июля 2021
Ответ дляПишущаяся
Це дуже дешево. В нас 87 км від Києва 4500 грн
Просто Мария• 27 июля 2021
Киев, Голосеевский проспект, к метро ВДНХ 10 минут.
2-х комнатная квартира, комнаты раздельные, мебель, бытовая техника, бойлер, кондер, сигнализация. Ремонт делали лет 10 назад евро, но все чисто и красиво и подъезд чистый, всегда убрано.
13тыс. и коммуналка - зимой было около 2000грн., сейчас 600-700грн.
Оченьценная• 27 июля 2021
Голосеевский, трешка 24.500
Астоновитесь!• 27 июля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Конечно все. Но с такими вводными, только отчаянные снимают по такой цене.
Крутышка-Пышка• 27 июля 2021
Ответ дляBoollet

Во-во. Жили 7 лет, все ок, и тут с бухты хозяин поднимает в 1,5 раза. Съехали. Полтора года потом сдать не мог.
МУСЯкомарова• 27 июля 2021
Ответ дляАстоновитесь!
так главное,что повода арендодателю снижать цену нет и открытые сайты недвижимости тому свидетельствуют
КондуктЕр тролейбуса• 27 июля 2021
Ответ дляBoollet

Это Ваша история? Вам квартиранты так отвечают?
Boollet• 27 июля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Нет. Я не снимаю и не сдаю квартиру. История не моя. Но приходилось слышать от нескольких людей подобные истории: как от собственников, так и от съемщиков.