пАлАвинкА• 27 июля 2021

Качественная техника

Всем привет, нужен новый современный пылесос. Кто чем пользуется? Помогите советом.
Евгения911• 27 июля 2021
Зелмер

КАПСЛОЧНИЦА• 27 июля 2021
Робот пылесос Ксиоми
Божья коровка• 27 июля 2021
Я планирую филипс или самсунг. Был зелмер, недовольна.
Куда_бежать• 27 июля 2021
Приветик,мне нравится пылесос на аккумуляторе!
Евгения911• 27 июля 2021
Дайсон хвалять
автор Анжелика226 • 27 июля 2021
Ответ дляКуда_бежать
Мне кажется что такие пылесосы не очень мощные. Как он по мощности?
Куда_бежать• 27 июля 2021
Ответ дляАнжелика226
я своим довольна!Мощность отличная,самое главное что при уборке ты не зависишь от розетки)
автор пАлАвинкА • 27 июля 2021
Ответ дляКуда_бежать
И на сколько хватает аккумулятора?
Куда_бежать• 27 июля 2021
Ответ дляпАлАвинкА
И на сколько хватает аккумулятора?
ну у меня дом большой и мебели хватает,поэтому достаточно,примерно пол часа непрерывной работы

автор Анжелика226 • 27 июля 2021
Ответ дляКуда_бежать
Ну вроде бы не плохо. А что у вас за фирма?
автор Анжелика226 • 27 июля 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Робот пылесос Ксиоми
Я много плохого слышала за таких пылесосов. и у нас в детской ковры. Или они и Ковры чистят?
Куда_бежать• 27 июля 2021
Ответ дляАнжелика226
Это не просто не плохо,это отлично!Фирма Томас))
автор Анжелика226 • 27 июля 2021
Ответ дляКуда_бежать
Надо будет за сечь время уборки, а то даже не знаю сколько я пылесошу) Вроде бы слышала за такую, а кто производитель?
КАПСЛОЧНИЦА• 27 июля 2021
Ответ дляАнжелика226
Всё чистят и полы моют. Для ежедневной уборки супер. Не слышала плохих отзывов, наоборот у кого есть все довольны. Шерсть животных, пыль, волосы-всё убирает. Каждый день его запускаю и я удивляюсь всегда сколько он нашёл мусора.
Куда_бежать• 27 июля 2021
Ответ дляАнжелика226
я лично никогда не пылесошу 30 минут без перерыва))Германия производит))
автор пАлАвинкА • 27 июля 2021
Ответ дляКуда_бежать
Тут вы правы))) Немцы хорошую технику делают должен быть хорошим) А как называется?
Куда_бежать• 27 июля 2021
Ответ дляпАлАвинкА
по нему даже видно сразу)) модель квик стик турбо плюс
автор Анжелика226 • 27 июля 2021
Ответ дляКуда_бежать
Ого, длинное название) А как он вообще выглядит? как машинный пылесос? не трудно им полы пылесосить?
Куда_бежать• 27 июля 2021
Ответ дляАнжелика226
Он как ручной) ручка,труба,насадка

автор Анжелика226 • 27 июля 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ну что он не может залезть на ковер и если жидкая грязь то он разносит это все по дому. Может уже современные не так) А им можно управлять с телефона?
автор Анжелика226 • 27 июля 2021
Ответ дляКуда_бежать
Он как ручной) ручка,труба,насадка
Ага, ну это удобно) А насадки есть или одна?
Куда_бежать• 27 июля 2021
Ответ дляАнжелика226
Нет не одна.2 турбощетки,щелевая,обычная)
автор Анжелика226 • 27 июля 2021
Ответ дляКуда_бежать
А что за турбощетки такие?
автор Анжелика226 • 27 июля 2021
Ответ дляЕвгения911
Дайсон хвалять
А у вас какой?
автор Анжелика226 • 27 июля 2021
Ответ дляБожья коровка
А почему не довольны? на что нужно обращать внимание?
Куда_бежать• 27 июля 2021
Ответ дляАнжелика226
А что за турбощетки такие?
это классные насадки))валик с ворсом,на них хорошо наматываются шерсть,волосы,нитки.
автор Анжелика226 • 27 июля 2021
Ответ дляКуда_бежать
О, интересно. А вот емкость для мусора наверное не большая. Вы часто ее чистите за уборку?
Куда_бежать• 27 июля 2021
Ответ дляАнжелика226
Не большая,но я убираю часто.Могу и 2 раза на день,маленькие дети помогают)))
автор Анжелика226 • 27 июля 2021
Ответ дляКуда_бежать
ого, что им даже дети могут убирать? Наш старый дети как огня боятся
Куда_бежать• 27 июля 2021
Ответ дляАнжелика226
ввобще могут когда подрастут,мои еще не готовы убирать,они только мусорят))