Куколка-мяуколка• 27 июля 2021
Кому-то помогли ритуалы на замужество?
Например ритуал с тапочками. Кто-то пробовал делать?
Бамбарбия! Кергуду.• 27 июля 2021
фигней не майтесь))
Силы или нужно постоянно уважать- тогда они дают блага.
Или не лезьте вовсе.
Посудомойка• 27 июля 2021
ритуал с тапочками привел в мой дом альфонса, который после 2 свидания начал хотеть жить у меня)))
Несу пургу• 27 июля 2021
Ответ дляПосудомойка
Хоть тапочки не прихватил с собой?
Посудомойка• 27 июля 2021
Ответ дляНесу пургу
Хоть тапочки не прихватил с собой?
не, он их вообще ни разу не надел, зря купила)
Мечты сбываются• 27 июля 2021
я скептик, но в далеком NN году попросила ’ ой ви зори зоряници...и т.д.’ небо открылось и случилось чудо - удачный второй брак
Потрындельница• 27 июля 2021
Ответ дляМечты сбываются
Поделитесь как просили? Я от своего одиночества уже очень устала и разочарование настигает с каждым днем...
Мечты сбываются• 27 июля 2021
Ответ дляПотрындельница
можно я так скажу, перед 19 января была тема про это... я там написала все подробно. Найдите ее, если не найдете... буду искать старые записи...
12 галюцинаций• 27 июля 2021
не верю в такое, но один раз сотрудница заставила всех принести кусочки своих пасок, сказала, что если попробует 13 пасок то выйдет замуж. Удивительно, но до следующей пасхи она действительно встретила мужчину и вышла за него)))
но с ней ели пасхи еще 2 незамужние - им не помогло)
Потрындельница• 27 июля 2021
Ответ дляМечты сбываются
Не нашла( если можно напишите пожалуйста 🙏
Куколка-мяуколка
• 27 июля 2021
Ответ дляМечты сбываются
Я тоже не нашла. Напишите пожалуйста если можете. Или дайте ссылку на тему🙏🙏🙏
Мечты сбываются• 27 июля 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
я тему не создавала, маякните вечерком... поищу.
Семена рукколы• 27 июля 2021
Ответ дляМечты сбываются
Интересно, может и я попробую тоже
Потрындельница• 27 июля 2021
Ответ дляМечты сбываются
Напиши если можно
Мечты сбываются• 27 июля 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
автор напишите мне свою почту. искала эту тему... не нашла(( постараюсь помочь, а вдруг...
Куколка-мяуколка
• 27 июля 2021
Ответ дляМечты сбываются
alinavorobey183@gmail.com
Потрындельница• 27 июля 2021
Ответ дляМечты сбываются
сейчас отвечу
И мне, пожалуйста🙏
armanisi@meta.ua
Фокус-Покус• 31 июля 2021
Подруга делала ритуал на замужество. Всё получилось, правда, через семь лет стала вдовой.