Баксы_сдам• 27 июля 2021
Свадебная песня про чоботы. При чем тут Троещина?
Почему в песне поют что "чоботы тещі вчора купив на базарі Троєщини"?
Баксы_сдам
• 27 июля 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Про кроликов уже догнали ?
Я никого не доганяла
Баксы_сдам
• 27 июля 2021
Ответ дляПрыг-скок
Никогда не слышала, чтобы в текст этой песне пелось о Троещине.
Я слышала что там поется ’вчора купив на базарі Троєщі’. Троєща это типа Троещина или нет?
На привозе• 27 июля 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Нет. Это не Троещина. В Украине полно мест с созвучным названием
Первая леди колхоза• 27 июля 2021
Послушайте лучше тему ’Чоботи з бугая´ гурт Экспресс, по фиг где их купили, главное качество
Баксы_сдам
• 27 июля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Я слышала эту песню. Тоже не понятно что значит ’з бугая’? Это типа с кожи быка?