Пингвинчик сизокрылый• 19 сентября 2021

Наташа Королёва, видели новость про дочку?

Оказывается у неё родилась дочь, папа её друг мама Наташа, выносили суммама . Наташа подарила свою яйцеклнтку.
давайте обсудим?
А поговорить?• 19 сентября 2021
Да
Засомневаю• 19 сентября 2021
А с своим стриптизепом она уже разошлась?
автор Пингвинчик сизокрылый • 19 сентября 2021
Ответ дляЗасомневаю
Нет, там идилия. Все у них ок.
У них тепер ещё и невестка стриптищерша. Страшная до ужаса, кому она там танцует, непонятно
Лама_мама• 19 сентября 2021
А что обсуждать? Не пофигу ли?
Викасикрет• 19 сентября 2021
что обсуждать, выпрыгивание из трусов этого семейства ради пиара? Это точно такая же постанова, как измена ее маугли
Отполированный Артем• 19 сентября 2021
Ну какая ж это дочка?
Ответ дляВикасикрет
Та ну, я думаю он постоянно изменяет, только в этот раз вышло очень шумно, и за пределы их семьи.
Хитрушка-чекушка• 19 сентября 2021
Ответ дляВикасикрет
+ Кому нужен этот ходячий антисекс
Срочнокпсихологу• 19 сентября 2021
Вот вообще по фиг, вот вообще. Хотели бы оставить в секрете, оставили. А так это тупо возродить мертвую славу, очередная попытка
Ответ дляОтполированный Артем
Ну какая ж это дочка?
Биологически это ее дочка и она к ней летает в гости. Но вот не понимаю, если они так хотели ребёнка, почему себе сурмаму не взяли, как делают все звезды?
Срочнокпсихологу• 19 сентября 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
+ Кому нужен этот ходячий антисекс
Молодой актрисульке, которая надеялась подняться там образом, ни в фильмы так и не пригласили
Ответ дляФайна цьоця
Вот и я не понимаю, зачем это рассказали на всю страну???
Ответ дляФайна цьоця
Это вы про ту с которой получился скандал?
Отполированный Артем• 19 сентября 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
То есть женщины, которые продают свои яйцеклетки, тоже считаются матерями?
Ответ дляХитрушка-чекушка
+ Кому нужен этот ходячий антисекс
Деньги, деньги, слава.
ЧакрыНеРаскрылись• 19 сентября 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Деньги закончились. А так походят и подают интервью
Срочнокпсихологу• 19 сентября 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Да, Шульженко. Она довольно милая, приятная девушка внешне, но дурная какая то. Хотела пропиариться, но не вышло
Ответ дляОтполированный Артем
Вот именно у них , по их контракту, в 16 ребенкинвх лет расскажут, что она её мама. И она видится с девочкой.
Творог для розжига• 19 сентября 2021
А разве у 46 летней берут яйцеклетку?
Срочнокпсихологу• 19 сентября 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Ну вообще то да
Летала_НаМетле• 19 сентября 2021
А может кто-то объяснить? Она родила, точнее подарила яйцеклетку какому-то другу? Дочь от т друга и сурмамы живёт не с ней?
Ответ дляФайна цьоця
Та капец как не вышло. Но может там в порыве страсти, тарзан ей обещал, что бросит Наташу и будет жить с ней, а она повелось на это все, хотела приускорить процесс так сказать. Только неучла, что он от Наташи не уйдёт никогда, ему там очень комфортно.
Викасикрет• 19 сентября 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
автор, ну вы. такая наивная, ппц.
Прошлая шумиха подняла волну и вот уже Королева с сыном ведет передачу на МУЗ тв, ведет так колхозно, что стыдно смотреть. Сейчас после этой ’суперновости’ замутят с ними реалити какое-то. А там и невестка стриптизерша, и скандалы, и вечно голый старик тарзан, и теща-селючка
Срочнокпсихологу• 19 сентября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Да, и это какой то бред бредовый. Зачем ей это?
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Возможно, возможно, но не такой де ценой. Значит наверное хотели всему миру рассказать, и нашли способ , как продать новость.
Вечный двигатель• 19 сентября 2021
Новина чи нова побрехенька?!
Ответ дляТворог для розжига
А разве у 46 летней берут яйцеклетку?
Она их 10 лет назад заморозила и хранили. Вот не понимаю, почему не родили себе? Возможно там у тарзана уже холостые, только такое приходит на ум.
Анонимба• 19 сентября 2021
Вообщем, на яйцеклетке заработала, теперь ещё на шоу телевизионном. Кому надо эти их секреты, кто их смотрит? ))
Срочнокпсихологу• 19 сентября 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Та трахал он там после своих шоу, тех кто ему приглянулся. Работа у него такая. Наташа знала об этом, ее этот факт не бесил. Ее бесил факт что девочка небольшого ума вынесла это на всю страну. У них крепкий союз, возможно уже много лет платонический даже.
к.Буланова• 19 сентября 2021
Она помогла своему другу нетрадиционной ориентации, но вынашивала другая женщина, а яйцеклетку использовали Королевой. И денег хорошо заработала на этом. Ребенку 2 года уже. Лучше бы и дальше молчала, а то ее псих узнал и готов был студию разнести. Невозможно представить какую истерику он потом закатил.