Страхованная• 30 декабря 2013
Купила комбез и ребенку и в замешательстве. Посоветуйте как поступить
Девочки, с обманом столкнулась впервые за 110 моих покупок на кидстаффе:(((
Купила б/у комбез Ленне ребенку...понимаю, что надо наложкой, но...это впервые:(
Во-первых продавец обманул по поводу размера, сказала, что размер 86, я переспросила точно 86, ответила да. Приехал- петелька на которой размер написан срезана, хотя на фото присутствует... На ребенке ростом 77см хорошо, но я хотела с запасом на зиму, но может и хватит на зиму...
Во-вторых, комбез б/у, но якобы не стиран- стиран он очень даже...
А в-третьих, от него жутко воняет секондом, или чем-то подобным, это не проблема, но я постирала-лучше не стало...Как вывести этот запах?:((
Вот как бы Вы поступили? Требовали бы возврата? Теоретически, можно смирится со всем этим и носить, вот только запах... Мне очень нравилась эта моделька, только из-за этого б/у и взяла, и типа в 86 размере((( он был единственным.
Страхованная
• 30 декабря 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
да напишите продавцу, может решится вопрос в вашу пользу
Он мне нравится, и время потрачено на поиски, пересылки-забиралки...
Но осадок от вранья...
неприятно.
Вот сейчас одела на малого-думаю на зиму хватит..
Но осадок от вранья...
неприятно. Вот сейчас одела на малого-думаю на зиму хватит..
Помогалочка• 30 декабря 2013
Ответ дляСтрахованная
Но осадок от вранья...
неприятно.
Но осадок от вранья...
От какого вранья? кстати Вы не ответили на мой вопрос: замеры комбеза были указаны в тексте объявления? Или Вы их уточнили в переписке?
Соседушка• 30 декабря 2013
77 см сдельник ленне 86 размер, только что перемеряла наш, пишите продавцу может возврат сделаете, а какая вам моделька/ расцветка заинтересовала?
Дон Пэдро• 30 декабря 2013
Я на Сландо купила б/у комбез Ленне в отличном состоянии, но тоже с ужасным запахом секонда(((
Покращена• 30 декабря 2013
Ответ дляСтрахованная
Длина по спинке 72см, это же не может быть в слитнике 86???
может, у меня в слитнике тоже 72, размер 86 полномерный
Страхованная
• 30 декабря 2013
Ответ дляПомогалочка
в телефонном разговоре уточняли, но они не соответствуют:(((
Покращена• 30 декабря 2013
Ответ дляСтрахованная
Да нет, думаю, оставлю, просто неприятно...
Писать в гостевой что-то или не надо? Еще никогда на кидстаффе негатива не ставила и не писала...
попробуйте сначала у продавца выяснить насчет бирке, если будет морозится то пишите
Аноним_642• 30 декабря 2013
я купила средство для мембраны Денк Мит, запах едренный, не выветривается и похож на секондовский. Ленне 85-го размера очень велик был-бы. Замеры комплектов (штаны + куртка):
р.86: от плеча до края рукава 30 см, от подмышки 22 см, длина по спинке 43 см
сдельный 86 размер от горловины до низа 78см.
Вас прислали 74размер скорее всего.
Запах можно убрать простым отечественным мылом, но почему-то не советуют много стирать теплую одежду.
На секонде ленне не встречала.
Вас прислали 74размер скорее всего.
На секонде ленне не встречала.
Покращена• 30 декабря 2013
Ответ дляСоседушка
это с учетом большемерности 86+6 или 80+6?
Покращена• 30 декабря 2013
Ответ дляСтрахованная
так тем более пишите
Страхованная
• 30 декабря 2013
Ответ дляПокращена
Ну зачем же тогда петельку срезать, на фото она точно была...
Страхованная
• 30 декабря 2013
Ответ дляVedma8583
автор вы куда пропали? за ск вы взяли?
Гости приехали)
за 350)
Аноним_552• 30 декабря 2013
У меня после порошка Дакос вещи так странно пахнут
Не знаю какой там запах у сэконда, правда. Но думаю, что вы про этот порошек в постах упоминали.
Аноним_552• 30 декабря 2013
Ответ длягофра
автор возвращайте и купите Мазеркеа за 452 грн новый
в Киеае где можно купить? Спасибо!
Заместитель Анонима• 30 декабря 2013
Ну что я Вам скажу, я сегодня тоже получила такую вот вещь в ’идеальном состоянии’. Смирилась с потерей денег, просить ничего не буду. Я понимаю, что для кого-то это, может быть и идеальное состояние (в пятнах, да и вообще не носибельное). Да и размер не соответствует замерам, данным в объявлении. Но я не задавала много вопросов перед покупкой. Спросила о парочке спорных моментов (что на фото заподозрила), и я таки оказалась права, хотя меня убеждали в обратном. Но все равно, не буду унижаться... Я не обеднею, просто поняла раз и навсегда - интернет покупки, да еще и бу - не для меня.
Страхованная
• 31 декабря 2013
Ответ длягофра
у меня мальчик, там только девчачий..
А по делу- нашла в продавалке эту модельку, новый 80 размера, по замерам точь в точь как мой.
Изначально новый хотела, но не было 86, вот нашла б/у 86, который оказался 80...
Ну так и будет уже, будем носить...Вот только капюшон муж говорит сильно впритык, но может он и не должен быть свободным.. Комбез ровно на нас, если зима по графику закончится, может и хватит:)
Не люблю такие ситуации, понимаю, что не правильно, но хочется замять...Даже не знаю сказать продавцу, что она не права...или не портить себе настроение...
Девочки, спасибо большое за участие в моей ситуации. Думаю, меньше будет на кидстаффе таких и прочих моментов, когда все дружно толпой будем отстаивать правоту. Спасибочки за неравнодушие!
И с наступающим Новым Годом Вас дорогие!!!! Пускай сбываются Ваши мечты! Здоровья Вам и Вашим семьям, любви, успехов и много женского счастья!

Мама Карло• 31 декабря 2013
Да... Даль что так ничем и не закончилось. Мне кажется это только в нашей стране все может остаться безнаказанным. Ужас просто! Куда мир катится...