Copy-Paste• 28 июля 2021

Не могу жить и находится с кем то в одной квартире

сразу чувствую себя некомфортно,еще терпеть не могу бардак и грязь.у кого также? стоит идеально чисто убраться все равно потом опять бардак,кто-нибудь пойдёт умываться в ванне потом срач,зеркало в зубной пасте,на полу лужи и разводы,столы на кухне заляпаны,если кто нибудь поел,ещё раздражает когда по чисто вымытому полу ходят босыми ногами,потом остаются следы ну и все в таком духе,я так то живу одна,но иногда приезжают родственники и меня это очень сильно напрягает
Пышечка• 28 июля 2021
Вам к врачу. Это какой то невроз....

МисисПропер• 28 июля 2021
Это все что вас напрягает в жизни?
Марс атакует• 28 июля 2021
Я тоже люблю жить одна и свободно везде наводить бардак, чтобы никто не мешал )) Но одной постоянно скучно...
Ло Шарик• 28 июля 2021
У меня нет идеальной чистоты и порядка, но я терпеть не могу кого-то в своей квартире, по сему ко мне никто не ходит и не приезжает
Бабканадвоесказала• 28 июля 2021
я вообще не переношу посторонних людей в своей квартире, завидую тем кто живет сам, раз побывав замужем, больше ни с кем решила вместе не жить. Никаких ночевок родственников, знакомых, друзей в квартире не допускаю категорически, исключение составляет только сын, ну и в будущем его жена и дети, если вдруг им надо переночевать будет, то пожалуйста, а так я б даже сестру не пустила к себе ночевать
Онанимный пользыватель• 28 июля 2021
Ну так живите одна и лечите невроз
Леди_в_ночи• 28 июля 2021
О, это ж я🤣
БершкомангоЗар• 28 июля 2021
А какие у вас отношения с мамой были? С одноклассниками в детстве?
автор Copy-Paste • 28 июля 2021
Ответ дляПышечка
Вам к врачу. Это какой то невроз....
Если человек не любит срач,то это сразу невроз оказывается? Да я люблю чистоту и запах свежести,а не запах вони и затхлости

автор Copy-Paste • 28 июля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Нормальные,как у всех
Пышечка• 28 июля 2021
Ответ дляCopy-Paste