Kimi• 28 июля 2021

Посоветуйте репетитора по программированию

Который может заниматься удаленно. Для мальчика -подростка, в прошлом году учил С#, очень нравилось, теперь хочет С++
Можно в личку.
Спасибо заранее)
Ellinn• 28 июля 2021
Посмотрите на сайте БУКИ.Там большой выбор репетиторов.

Пышечка• 28 июля 2021
купите ему курсы, программирование-это не про репетиторов
автор Kimi • 28 июля 2021
Ответ дляEllinn
Спасибо
автор Kimi • 28 июля 2021
Ответ дляПышечка
Какие и где купить?
Пышечка• 28 июля 2021
Ответ дляKimi
Какие и где купить?
именно по C++, C# не знаю, но себе покупаю на юдеми. Курс проходишь сам. Или же на курсы отправить, если это большие города. Я даже не представляю кто сейчас занимается репетиторством по программированию, это как раз та сфера, где можно круто самообучаться. Все толковые девы даже заморачиваться репетиторством не будут, а нетолковые или теоретики вам не нужны, поверьте. Лучше купить курс, в большинстве своем они от практиков.
автор Kimi • 28 июля 2021
Ответ дляПышечка
Огромное спасибо! Не знала об этом ресурсе.