Пописанная парта• 28 июля 2021
Развивательные занятия с 1.6 года. Днепр
Здравствуйте! Посоветуйте уроки, школу, садик по развитию ребёнка от полутора лет! В Днепре! Ребёнок такой гиперактивный, что хочу пораньше начать заниматься!
Пописанная парта
• 28 июля 2021
Ответ дляСнегурочко
А район какой?
Правый берег. Бабушкинский.
Снегурочко• 28 июля 2021
Ответ дляПописанная парта
Правый берег. Бабушкинский.
Увы, не подскажу. На форум.город.дп.юа посмотрите, там целая ветка, посвященная детским кружкам и развивашкам.
Доставучая• 28 июля 2021
поищите в ФБ своего района там быстрее напишут, постоянно такое спрашивают
Осторожная• 28 июля 2021
+1 за спорт для малышей. Учебные развивайки ещё рано, перегрузят детский мозг. Смотрите Татьяну Черниговскую по этим вопросам.
Если гиперактивен, есть смысл посмотреть в сторону сенсорной интеграции.
Пописанная парта
• 28 июля 2021
Ответ дляФифачка
Гиперактивный? У ребенка диагноз?
Нет, в данном случае слово использовано как чересчур активный! Хочу эту энергию направить в нужное русло, поскольку нянек, бабушек и дедушек нет поблизости. Хочу социализировать с ровесниками не возле подъезда, а под присмотром грамотного педагога. Возле подъезда на детской площадке дети постарше не хотят с ней играть. Хватают за руки, толкают - не наш вариант!