Бауди на ауди• 28 июля 2021
с чем ходят на новоселье
Знакомая купила квартиру и зовет в гости. С чем обычно ходят? Подарок, выпечка??? Она не пьет.
любименькая• 28 июля 2021
Ко мне приходили с подарком+ шампанское и белый хлеб....как там правильно я не знаю, я рада была,что пришли)
куркулиха• 28 июля 2021
Мы месяц назад тоже ходили на новоселье, приносили хлеб и подарили придверный коврик с надписью
Вот такого плана , мы брали с надписью ’Hello friends’, т.к. друзья фанаты сериала Друзья
куркулиха• 28 июля 2021
Но лучше, конечно, спросить у хозяев что им нужно, чтобы подарок был полезный
Чучело сосны• 28 июля 2021
Если по обычаям, то первый раз приходя в дом приносят хлеб или выпечку. И ещё можно монетки по углам покидать и сказать-- на добро, на достаток, на здоровье, что б денежки водились. Если хотите дарить подарок, то это что-то для дома---плед, полотенце, пост. белье, посуда, интерьерные штучки. Но что б не покупать ненужного, лучше спросить хозяйку о нужности той вещи, которую вы бы хотели подарить или о том, что бы было нужно им.