Главный котик• 28 июля 2021
Айфон, icloud зайдите
Муж настаивает установить icloud на компьютер чтоб быстро скинуть через него фото , потому что с этим у меня проблема, не знаю как быстро скидывать фото видео на комп( так вот, iCloud это же доступ к моему телефону получается? Мне эта идея не нравится
Барабан для взрослых• 28 июля 2021
Ответ дляГлавный котик
Он говорит что это просто областное хранилище и все
Во первых он прав, но хранилище платно. Во вторых если только фото то можно Дропбокс.
Латвийские_Номера• 28 июля 2021
Ответ дляГлавный котик
Я например сохраняю фото в Гугл фото, а с устройства удаляю, дополнительно место не покупаю каждый месяц.