Педиатор_я• 28 июля 2021

У кого крыски домбо? Зайдите пожалуйста

Домик любит только девочка. И то пластиковый для хомяков. Деревянный игнорит. Парень просто спит на прутьях. Начиталась, что крысы любят гамаки, купила. Не любят. Их приучать к гамакам?
И кто кастрировал мальчиков? Это сложно? Дорого?
Один помет будущих крысят я переживу. А потом хочу кастрировать
И можно ли их приучить гадить только в клетке? А то гуляют и бывают казусы.
Работать надо• 28 июля 2021
Ответ дляАнонимушка
Стерилізувати слід навіть якщо лише жіноча компанія?
Да

Анонимушка• 28 июля 2021
Ответ дляРаботать надо
Да
Дякую. А вік для стерилізації важливий?
СовНарКом• 28 июля 2021
У нас был такой малыш.умняшечка.он прям как собачка.не думала даже что крыски такие.больше заводить не буду.мало живут .больно переживала утрату.
автор Педиатор_я • 28 июля 2021
Ответ дляСовНарКом
Ой, они вот правда умняшки такие. Я завела по просьбе ребенка и сама влюбилась, тягаю к себе в кровать даже.
И неразлучные они парой, даже в малюсенький домик только вдвоем. Уже у мальчика правда жопа не влазит. Но настойчив
Тушь для2го класса• 28 июля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Милотааааа. Никогда не думала что крысы могут быть такими милыми. Видела их в зоомагазине и прям залипла возле клетки
Тушь для2го класса• 28 июля 2021
Ответ дляпьЯНА
Ну поэтому вы их не отдавайте прям даром.
У меня 3 пацана живет, красота. Пожрали-поспали-поиграли-дайте пожрать. Сейчас этап ’поспать’, как три пельменя в гамаке...
Покажите пельмешки
Работать надо• 28 июля 2021
Ответ дляАнонимушка
Дякую. А вік для стерилізації важливий?
Чем раньше, тем лучше. Обычно до года надо. У моей крыски опухоли полезли в год и три. В любом случаи нужен ратолог, который и подскажет , обычный вет не подходит, хоть они все кричат ’ я смогу. я вылечу ит д’ не видитесь, только ратолог
Анонимушка• 28 июля 2021
Ответ дляРаботать надо
Як відрізнити ратолога від нератолога? У них у всіх диплом ветеринара. Максимум сертифікат з курсів по дрібним гризунами. Але я бачила, наприклад, що цю дрібноту взагалі включають в ’екзотичні тварини’ .
Якщо можете когось порадити в Києві, буду вдячна.
пьЯНА• 28 июля 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Покажите пельмешки
Уже ушла с дочкой на улицу, пельмешек нет. Есть целовашки

пьЯНА• 28 июля 2021
Есть зубы, это один задремал и его расплющило
автор Педиатор_я • 28 июля 2021
Ответ дляпьЯНА
Ого какие!) Толстяки) И крупные такие) А какой это возраст на фото? Тоже хочу чтобы мои так заматерели
пьЯНА• 28 июля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Черному на фото полтора года, серым по 8 месяцев, они братики.
Работать надо• 28 июля 2021
Ответ дляАнонимушка
Александра Олеговна-чудо специалист и человек. Она моих крыс лечила, все четко, понятно с любовью и терпением. Клиника на Братиславской, метро Черниговская, вроде Вет юа, у них сайт есть где указаны все специалисты
автор Педиатор_я • 28 июля 2021
Ответ дляпьЯНА
Спасибо, значит нам ещё расти и расти)
Анонимушка• 28 июля 2021
Ответ дляРаботать надо
Дякую!
Тушь для2го класса• 28 июля 2021
Ответ дляпьЯНА
Моя ты прелесть
Анонимушка• 28 июля 2021
Моя пацючелка
автор Педиатор_я • 28 июля 2021
Ответ дляАнонимушка
Моя пацючелка
Показывайте)))
пьЯНА• 28 июля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Спасибо, значит нам ещё расти и расти)
Ну вот серые такого размера как чёрный и не достигли. А до этого был крысик - еще крупнее, башка такая массивная.

пьЯНА• 28 июля 2021
Во, любимая плюшка была, самый добрый из всех крыс. Умел приносишь шарик из фольги и играть в прятки.
пьЯНА• 28 июля 2021
С белым животиком это другой черный, не тот, что с серыми. Это он так спал, если ему животик почесать.
Анонимушка• 28 июля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Показывайте)))
Така краса чомусь на сайт не пролазить....
автор Педиатор_я • 28 июля 2021
Ответ дляпьЯНА
Ой какой бутуз!)
Мне не верится, что и моя молодежь такими будут.
А зубы желтеют с какого возраста? Мои пока с белыми.
автор Педиатор_я • 28 июля 2021
Ответ дляАнонимушка
Может вес фото огромный. А вы с фото сделайте скрин, скрины полегче
Анонимушка• 28 июля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Анонимушка• 28 июля 2021
Оце лайфхак:)))
автор Педиатор_я • 28 июля 2021
Ответ дляАнонимушка
фото
О, у вас прямо сиамская красота)
Анонимушка• 28 июля 2021
Ответ дляПедиатор_я
О, у вас прямо сиамская красота)
Дочка каже, це хаскі.:)
автор Педиатор_я • 28 июля 2021
Ответ дляАнонимушка
Дочка каже, це хаскі.:)
И меня сын поправил, хаски. Красота)