Дружная семейка• 28 июля 2021
Кухонная мойка выбираю для себя
Сейчас стоит овальная черная камень. Делаем ремонт в другой квартире выбираю новую мойку
Помогайте что выбрать
Говорящая галограмма Чингисхана.• 28 июля 2021
Они все новые смотрятся норм, а в уходе тихий ужас. Я за сатин матовый
Успокойся_Успокойся• 28 июля 2021
С двумя отсеками я наигрались, фигня полная, только место жрет и мыть неудобно.
мегамоСГ• 28 июля 2021
Выбирала сначаоа как 1я франке.
Потом на рынке увидела дешевле.
Качество понравилось больше.
Более глалкая
Потом на рынке увидела дешевле.
Качество понравилось больше.
Более глалкая
Кидстаффовна• 28 июля 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А мне удобно очень, кран со шлангом
Успокойся_Успокойся• 28 июля 2021
Ответ дляКидстаффовна
А мне удобно очень, кран со шлангом
У меня тоже, но толку с того отсека?
Ананомчикус• 28 июля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
В мене така як фото 3 більша, тільки 60 см. Мені дуже подобається)))
Тоже хотела написать про эту мойку, только пошире. 60см наверное вообще удобно.
месяцкие• 28 июля 2021
У меня Франке фрагранит черная без крыла под столешку. Просто идеальная. Вообще никаких замечаний.
Дружная семейка
• 28 июля 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
литую со столешкой не рассматриваете?
Деньги не позволяют
Летала_НаМетле• 28 июля 2021
Ответ дляАнаномчикус
Так, дуже зручно, все поміщається запросто, миється легко, слідів як на штучному камені не залишається, хіба тільки від води але мене це не напрягає. Спеціально брали без крила, щоб сама раковина була більшою. Фото не моє але дуже схоже, стільниця камінь граніт.
Кидстаффовна• 28 июля 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
У меня тоже, но толку с того отсека?
Мою овощи, зелень.
барабанщица• 28 июля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Сделайте пожалуйста фото. А углы нормально мыть?
Хомяк с пастой• 28 июля 2021
Успокойся_Успокойся• 28 июля 2021
Ответ дляКидстаффовна
Мою овощи, зелень.
Я в основном отсеке. Первое время пробовала в маленьком - неудобно.