Фигура мечты• 28 июля 2021
Как сделать такую талию?
Это реальная фигура или фотошоп?
Бутылка с банками• 28 июля 2021
Плечі, як в пловчихи.
Дивна хвігура, не мона зробити, таліі не було ніколи
ТаПрямТам• 28 июля 2021
сделайте себе грудь и сразу талия станет выглядеть как на фото
это все пропорции, попробуйте присесть как девушка, бедра станут выглядеть шире и соответственно талия уже
Вумна вутка• 28 июля 2021
Ну вообще-то девушка ’пресела’ на фото. Попробуйте и вы-сразу бедра круглее станут, а талия соответственно тоньше
фан L.O.S.T.• 28 июля 2021
Ответ дляБутылка с банками
Плечі, як в пловчихи.
На фото фЭгура
Сердючка• 28 июля 2021
Так она же присела на фото. А вообще можно сделать такую талию, ПП и спорт творят чудеса.
КАПСЛОЧНИЦА• 28 июля 2021
Ответ дляСердючка
Пп и спорт не всегда помогут. У меня нижние ребра очень торчат... С ними ничего не сделать
Бутылка с банками• 28 июля 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Отож бо і воно якщо народилася така без впуклостей то качай дупу іж огірки , все до сраки
Фигура мечты
• 28 июля 2021
Ответ дляКопуша
Как писали выше - поза такая, мне нравится, я тоже так умею)
Ну поза такая, но фигура далеко не та, что на фото вверху
фан L.O.S.T.• 28 июля 2021
Ответ дляФигура мечты
Она такой и не будет никогда, потому как есть фотошоп.
Копуша• 28 июля 2021
Ответ дляФигура мечты
Да, но все моё, натуральное )
Карапулька• 28 июля 2021
Ответ дляКопуша
Аха сравнили))) дрчблееькое тело, не видевшее спорта
Бутылка с банками• 28 июля 2021
Ответ дляКарапулька
Своє покажіть
недрябленькое
Копуша• 28 июля 2021
Ответ дляКарапулька
Ну наверное мне до вашего недрябленького далеко))
А спорт в мои 41 присутствует)
Фигура мечты
• 28 июля 2021
Ответ дляКопуша
Да, но все моё, натуральное )
Ну талия далеко не такая, как на фото, и бедра, и грудь совершенно не те
Копуша• 28 июля 2021
Ответ дляФигура мечты
Конечно нет, потому что на фото кроме хирургической коррекции ещё и фотошоп)
Я фото вам в теме показала как выглядит натуральное тело в такой позе
Фигура мечты
• 28 июля 2021
Ответ дляКопуша
А, тогда поняла, спасибо
Сердючка• 28 июля 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Правильно задействовать нужные мышцы и любую фигуру можно изменить.